公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
合肥公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
合肥公交
>
三孝口西(长江中路BRT站台)
三孝口西(长江中路BRT站台)
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
B3线
T39路
17路
116路
136路
关注公众号查收线路信息
B3线
公交二公司(科学岛路)-郎溪路枢纽站(长临路)
查看线路
公交二公司(科学岛路)
大铺头(长江西路·轨道交通大蜀山站)
新加坡花园城(长江西路·轨道交通天柱路站)
中国通用院(长江西路·轨道交通天柱路站)
科学大道·长江西路科学大道(长江西路·轨道交通科学大道站)
十里庙(长江西路)
怀宁路(长江西路·轨道交通十里庙站)
三十四中(长江西路·轨道交通西七里塘站)
松芝万象城(长江西路)
青阳路(长江西路·轨道交通五里墩站)
三里庵(长江西路·轨道交通三里庵站)
安农大(长江西路BRT站台·轨道交通安农大站)
三孝口西(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
飞凤街(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
四牌楼(长江中路BRT站台·轨道交通四牌楼站)
小东门·黄山大厦(长江中路BRT站台)
东方商城(长江东大街BRT站台)
三十八中(长江东大街BRT站台)
铜陵新村(长江东大街BRT站台)
花溪新村(长江东大街)
吴小郢(新安江路)
东城世家(新安江路)
朱砖井(广德路)
郎溪路枢纽站(长临路)
T39路
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)-万科森林公园(冬青街)
查看线路
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
安盛路西·安盛路徽华路(安盛路)
黄山松路东·黄山松路徽中路(黄山松路)
安兴路东·安兴路徽强路(安兴路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
富淮路口·迎淮路徽富路(迎淮路)
艾岗村(包河大道)
小东门·黄山大厦(长江中路BRT站台)
四牌楼(长江中路BRT站台·轨道交通四牌楼站)
飞凤街(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
三孝口西(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
琥珀邮局(安庆西路)
干休二所(安庆西路)
长丰路桥(长丰路)
武警医院(长丰路)
亳州路·长丰路北一环路(长丰路)
建材一厂西(亳州路)
临泉西路公交站(临泉路)
农西郭(银杉路)
安然绿洲花园(银杉路)
固杉路口·固镇路银杉路(银杉路)
五里拐(固镇路)
万科森林公园(冬青街)
17路
万科森林公园(冬青街)-万科森林公园(冬青街)
查看线路
万科森林公园(冬青街)
森林城朗庭(固镇路)
五里拐(固镇路)
固杉路口·银杉路固镇路(银杉路)
安然绿洲花园(银杉路)
农西郭(迎松路)
农科院西(迎松路)
杏花村(四里河路·轨道交通杏花村站)
濉溪路桥(北一环路)
十六所(肥西路)
古城社区(肥西路)
翠竹园(清溪路)
长丰路桥(长丰路)
翡翠园(长丰路)
干休二所(安庆西路)
琥珀邮局(安庆西路)
大众巷(安庆路)
三孝口(金寨路·轨道交通三孝口站)
桐城北路·庐江路桐城路(庐江路)
徽州大道·庐江路徽州大道(庐江路)
大钟楼东(芜湖路)
宁国路菜场(宁国路)
宁国路·南一环路宁国路(南一环路)
南熏门桥北(徽州大道)
大钟楼北(徽州大道)
...
41
万科森林公园(冬青街)
点击查看完整线路
四牌楼(徽州大道·轨道交通四牌楼站)
飞凤街(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
三孝口西(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
琥珀邮局(安庆西路)
翡翠园(长丰路)
长丰路桥(清溪路)
翠竹园(清溪路)
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
杏花村(临泉路·轨道交通杏花村站)
农科院西(迎松路)
农西郭(银杉路)
安然绿洲花园(银杉路)
固杉路口·固镇路银杉路(固镇路)
五里拐(固镇路)
森林城朗庭(紫荆路)
41
万科森林公园(冬青街)
116路
方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)-同和民康站(大强路)
查看线路
方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)
焦岗(潜山路)
南新庄(史河路·轨道交通南新庄站)
颐和佳苑小学(史河路)
省中医院西区(青阳路)
淠河路·青阳路淠河路(青阳路)
青阳路·长江西路青阳路(长江西路·轨道交通五里墩站)
三里庵(长江西路·轨道交通三里庵站)
安农大(长江西路BRT站台·轨道交通安农大站)
三孝口西(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
飞凤街(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
四牌楼(徽州大道·轨道交通四牌楼站)
大钟楼北(徽州大道)
南薰门桥南(徽州大道)
东陈岗(徽州大道路中站台)
仪表厂(徽州大道)
卫岗(徽州大道路中站台)
卫塘(徽州大道路中站台)
惠民(徽州大道路中站台)
青年塘东(祁门路·轨道交通望湖城西站)
望湖城(祁门路)
葛大店西(祁门路·轨道交通葛大店站)
贾小郢(龙川路)
东边许(龙川路·轨道交通葛大店南站)
龙强路口·大强路龙川路(大强路·轨道交通葛大店南站)
...
27
同和民康站(大强路)
点击查看完整线路
牯强路口·大强路牯牛降路(大强路)
27
同和民康站(大强路)
136路
蜀山东站(首末站)-炉桥路公交站(炉桥路)
查看线路
蜀山东站(首末站)
洪岗村(望江西路)
望岳路口·望江西路岳西路(望江西路)
信旺华府骏苑(望江西路·轨道交通洪岗站)
秀水花园(望江西路)
省旅游学校(望江西路)
太湖路西·合作化南路太湖路(合作化南路)
合肥科技馆(合作化南路)
墩塘(合作化南路)
龙河路(合作化南路)
三里庵(长江西路·轨道交通三里庵站)
安农大(长江西路BRT站台·轨道交通安农大站)
三孝口西(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
城隍庙(蒙城路)
市一院(寿春路)
百花井东(寿春路)
三中(宿州路)
劳动村(宿州路)
炉桥路公交站(炉桥路)
三孝口西(长江中路BRT站台)公交站简介
三孝口西(长江中路BRT站台)公交车站几号车到?经过三孝口西(长江中路BRT站台)站的公交线路共5条,包括B3线、T39路、17路等,在此站乘车可前往郎溪路枢纽站(长临路)、万科森林公园(冬青街)、同和民康站(大强路)等多个地方。8684合肥公交网祝您旅途愉快!
合肥最近更新线路
骆岗公园接驳线
M107路
T227路
T226路
T225路
T52路
513路
M506路
M401路
M306路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
合肥地铁
合肥生活
合肥地图
合肥天气
大巴包车