公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
合肥公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
合肥公交
>
怀宁路(长江西路·轨道交通十里庙站)
怀宁路(长江西路·轨道交通十里庙站)
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
B3线
48路
300路
653路
关注公众号查收线路信息
B3线
公交二公司(科学岛路)-郎溪路枢纽站(长临路)
查看线路
公交二公司(科学岛路)
大铺头(长江西路·轨道交通大蜀山站)
新加坡花园城(长江西路·轨道交通天柱路站)
中国通用院(长江西路·轨道交通天柱路站)
科学大道·长江西路科学大道(长江西路·轨道交通科学大道站)
十里庙(长江西路)
怀宁路(长江西路·轨道交通十里庙站)
三十四中(长江西路·轨道交通西七里塘站)
松芝万象城(长江西路)
青阳路(长江西路·轨道交通五里墩站)
三里庵(长江西路·轨道交通三里庵站)
安农大(长江西路BRT站台·轨道交通安农大站)
三孝口西(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
飞凤街(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
四牌楼(长江中路BRT站台·轨道交通四牌楼站)
小东门·黄山大厦(长江中路BRT站台)
东方商城(长江东大街BRT站台)
三十八中(长江东大街BRT站台)
铜陵新村(长江东大街BRT站台)
花溪新村(长江东大街)
吴小郢(新安江路)
东城世家(新安江路)
朱砖井(广德路)
郎溪路枢纽站(长临路)
48路
警察学院(望江西路)-炉桥路公交站(炉桥路)
查看线路
警察学院(望江西路)
新华学院(望江西路)
开福寺(玉兰大道)
蜀山森林公园(黄山路)
香樟站(黄山路)
桂花园(黄山路)
黄科路口·科学大道黄山路(科学大道)
海关路·科学大道海关路(科学大道)
天波路口·科学大道天波路(科学大道)
科学大道·长江西路科学大道(长江西路·轨道交通科学大道站)
十里庙(长江西路)
怀宁路(长江西路·轨道交通十里庙站)
三十四中(潜山路·轨道交通西七里塘站)
七里塘(潜山路)
南新庄(潜山路·轨道交通南新庄站)
焦岗(潜山路)
方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)
望塘(清溪路·轨道交通合肥西站)
洪小郢(清溪路)
康居时代家园(清溪路)
翠竹园(清溪路)
长丰路桥(清溪路)
市图书馆(清溪路)
杏花公园北(清溪路)
百花井西(寿春路)
...
28
炉桥路公交站(炉桥路)
点击查看完整线路
三中(宿州路)
劳动村(宿州路)
28
炉桥路公交站(炉桥路)
300路
省电气学校(轨道交通西七里塘站)-北三十岗粮站(古城路)
查看线路
省电气学校(轨道交通西七里塘站)
怀宁路(长江西路·轨道交通十里庙站)
十里庙(西二环路)
卫楼(西二环路)
金色池塘(西二环路)
市苗圃(西二环路)
西林路口·林湖路西二环路(林湖路)
橙林路口·林湖路橙香路(林湖路)
怀湖路口·怀宁北路林湖路(怀宁北路)
庐州府(怀宁北路)
夹塘村(八公山路)
瓦埠湖路(瓦埠湖路)
草塘(董铺路)
卫庄(董铺路)
兰郡花园(董铺路)
老郑郢(董铺路)
大杨小学(董铺路)
大杨镇(合淮路)
新风林(三国城路)
梁岗(三国城路)
大杨窑厂(三国城路)
新农小学(三国城路)
谢岗村(三国城路)
桃园(三国城路)
牌坊(三国城路)
...
29
北三十岗粮站(古城路)
点击查看完整线路
二十一中(三国城路)
东瞿(三国城路)
陈龙村委会(三国城路)
29
北三十岗粮站(古城路)
653路
省电气学校(轨道交通西七里塘站)-文曲路公交停保场(南·文曲路)
查看线路
省电气学校(轨道交通西七里塘站)
怀宁路(长江西路·轨道交通十里庙站)
十里庙(长江西路)
科学大道·科学大道长江西路(科学大道·轨道交通科学大道站)
天波路口·科学大道天波路(科学大道)
海关路·科学大道海关路(科学大道)
梦园小区(天柱路)
桂花园(黄山路)
香樟站(香樟大道)
香湖路口·香樟大道天湖路(香樟大道)
香江站(香樟大道)
香枫路口·香樟大道红枫路(香樟大道)
香欢路口·香樟大道合欢路(香樟大道)
香杏路口·香樟大道银杏路(香樟大道)
香海路口·香樟大道海棠路(香樟大道)
深港产业园(香樟大道)
香樟花园(杨林路)
杨竹路口·杨林路玉竹路(杨林路)
丰乐河路·玉兰大道丰乐河路(玉兰大道)
六十二中(玉兰大道)
桃花镇政府(玉兰大道)
天菖路口·菖蒲路天龙关路(菖蒲路)
永菖路口·菖蒲路永和路(菖蒲路)
文曲路公交停保场(南·文曲路)
怀宁路(长江西路·轨道交通十里庙站)公交站简介
怀宁路(长江西路·轨道交通十里庙站)公交车站几号车到?经过怀宁路(长江西路·轨道交通十里庙站)站的公交线路共4条,包括B3线、48路、300路等,在此站乘车可前往郎溪路枢纽站(长临路)、炉桥路公交站(炉桥路)、北三十岗粮站(古城路)等多个地方。8684合肥公交网祝您旅途愉快!
合肥最近更新线路
303路
合庐产业新城通勤班车
232路
533路
56路
44路
M203路(4月27日起撤销)
M507路(4月22日开通)
320路
108路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
合肥地铁
合肥生活
合肥地图
合肥天气
大巴包车