- 运行时间:公交二公司 5:00-22:30|郎溪路枢纽站 5:00-22:30
- 参考票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内市区公交(合肥公交集团、合肥高新公交、合肥经开公交运营非定制线路)3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
- 公交公司:合肥公交集团第二巴士公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长江中路-长江东大街BRT专用道上的三里庵、安农大、三孝口西、飞凤街、四牌楼、小东门(黄山大厦)、东方商城、三十八中、铜陵新村9个站点可免费换乘站内停靠线路。
合肥B3线公交车路线
公交二公司(科学岛路)—郎溪路枢纽站(长临路)
合肥B3线公交车路线
郎溪路枢纽站(广德路)—公交二公司(科学岛路)
合肥B3线公交车路线图方向切换