公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
合肥公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
合肥公交
>
康居时代家园(清溪路)
康居时代家园(清溪路)
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
48路
85路
114路
122路
320路
关注公众号查收线路信息
48路
警察学院(望江西路)-炉桥路公交站(炉桥路)
查看线路
警察学院(望江西路)
新华学院(望江西路)
开福寺(玉兰大道)
蜀山森林公园(黄山路)
香樟站(黄山路)
桂花园(黄山路)
黄科路口·科学大道黄山路(科学大道)
海关路·科学大道海关路(科学大道)
天波路口·科学大道天波路(科学大道)
科学大道·长江西路科学大道(长江西路·轨道交通科学大道站)
十里庙(长江西路)
怀宁路(长江西路·轨道交通十里庙站)
三十四中(潜山路·轨道交通西七里塘站)
七里塘(潜山路)
南新庄(潜山路·轨道交通南新庄站)
焦岗(潜山路)
方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)
望塘(清溪路·轨道交通合肥西站)
洪小郢(清溪路)
康居时代家园(清溪路)
翠竹园(清溪路)
长丰路桥(清溪路)
市图书馆(清溪路)
杏花公园北(清溪路)
百花井西(寿春路)
...
28
炉桥路公交站(炉桥路)
点击查看完整线路
三中(宿州路)
劳动村(宿州路)
28
炉桥路公交站(炉桥路)
85路
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-野生动物园(望江西路)
查看线路
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
胜利广场(胜利路)
元一时代广场(胜利路·轨道交通长淮站)
胜明路口·胜利路明光路(胜利路·轨道交通明光路站)
逍遥津(寿春路)
百花井西(寿春路)
杏花公园北(清溪路)
市图书馆(清溪路)
长丰路桥(清溪路)
翠竹园(清溪路)
五里岗(西一环路)
利民站(西一环路)
九〇一医院(长江西路)
青阳路·长江西路青阳路(长江西路·轨道交通五里墩站)
松芝万象城(长江西路)
大铺头(玉兰大道·轨道交通大蜀山站)
蜀山森林公园(玉兰大道)
开福寺(玉兰大道)
新华学院(望江西路)
警察学院(望江西路)
野生动物园(望江西路)
114路
市苗圃(清溪路)-合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
查看线路
市苗圃(清溪路)
清怀路口西·清溪路怀宁北路西(清溪路)
清怀路口东·清溪路怀宁北路东(清溪路)
石大郢(清溪路)
东新庄(清溪路)
望塘(清溪路)
洪小郢(清溪路)
康居时代家园(清溪路)
翠竹园(肥西路)
奥林花园(霍山路)
干休二所(安庆西路)
琥珀邮局(安庆西路)
大众巷(安庆路)
城隍庙(安庆路)
六安路·安庆路六安路(安庆路)
安阜路口·安庆路阜阳路(安庆路)
百花井北(阜阳路)
双岗南(阜阳北路)
安徽轻工商城(北一环路)
新亚汽车站(站西路)
临站路口·站西路临泉路(站西路)
服装原创设计基地(站前路·轨道交通鸭林冲站)
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
122路
康居时代家园(清溪路)-淝河停保场(下客站)
查看线路
康居时代家园(清溪路)
翠竹园(清溪路)
长丰路桥(长丰路)
翡翠园(长丰路)
干休二所(安庆西路)
琥珀邮局(安庆西路)
大众巷(安庆路)
三孝口(金寨路)
廻龙桥(金寨路)
稻香楼(金寨路·轨道交通稻香楼站)
金屯桥东(南一环路)
曙光新村(南一环路)
南薰门桥(南一环路)
宁国路·南一环路宁国路(南一环路)
合工大(南一环路)
周谷堆(南一环路)
姑娘巷(南一环路)
毛竹园(巢湖南路)
分路口(巢湖南路)
巢至路口·巢湖南路至德路(巢湖南路)
五里庙(东二环路·轨道交通五里庙站)
东淝路口东·南淝河路东二环路东(南淝河路·轨道交通五里庙站)
黄巷(南淝河路)
张巷(南淝河路)
华中汽配城(南淝河路)
...
28
淝河停保场(下客站)
点击查看完整线路
祁淝路口·南淝河路祁门路(南淝河路)
卫乡(南淝河路)
28
淝河停保场(下客站)
320路
省肿瘤医院-省立医院(宿州路)
查看线路
省肿瘤医院
金色池塘(西二环路)
市苗圃(清溪路)
清怀路口西·清溪路怀宁北路西(清溪路)
清怀路口东·清溪路怀宁北路东(清溪路)
石大郢(清溪路)
东新庄(清溪路)
望塘(清溪路·轨道交通合肥西站)
康居时代家园(清溪路)
市图书馆(清溪路)
杏花公园北(清溪路)
百花井西(寿春路)
市府广场西(阜阳路)
四牌楼(徽州大道·轨道交通四牌楼站)
省立医院(宿州路)
康居时代家园(清溪路)公交站简介
康居时代家园(清溪路)公交车站几号车到?经过康居时代家园(清溪路)站的公交线路共5条,包括48路、85路、114路等,在此站乘车可前往炉桥路公交站(炉桥路)、野生动物园(望江西路)、合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)等多个地方。8684合肥公交网祝您旅途愉快!
合肥最近更新线路
303路
合庐产业新城通勤班车
232路
533路
56路
44路
M203路(4月27日起撤销)
M507路(4月22日开通)
320路
108路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
合肥地铁
合肥生活
合肥地图
合肥天气
大巴包车