公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
合肥公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
合肥公交
>
胜明路口·胜利路明光路(胜利路·轨道交通明光路站)
胜明路口·胜利路明光路(胜利路·轨道交通明光路站)
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
K67路晚班
1路
11路
39路
67路
85路
226路
关注公众号查收线路信息
K67路晚班
淝河公交站(繁华大道)-合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
查看线路
淝河公交站(繁华大道)
天津路·繁华大道天津路(繁华大道)
包河花园(繁华大道)
庐江商会(繁华大道)
包河区政府(包河大道)
五里冲北(马鞍山路)
合家福购物广场(马鞍山路·轨道交通朱岗站)大东门(胜利路·轨道交通大东门站)
胜明路口·胜利路明光路(胜利路·轨道交通明光路站)
胜利广场(胜利路)
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
1路
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-龙宿路口·宿松路龙图路(宿松路)
查看线路
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
胜利广场(胜利路)
元一时代广场(胜利路·轨道交通长淮站)
胜明路口·胜利路明光路(胜利路·轨道交通明光路站)
大东门(胜利路·轨道交通大东门站)
小东门(长江中路BRT站台)
四牌楼(长江中路BRT站台·轨道交通四牌楼站)
飞凤街(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
三孝口(金寨路)
廻龙桥(金寨路)
稻香楼(金寨路·轨道交通稻香楼站)
安医附院(金寨路)
中国科技大学(金寨路BRT站台)
科大东区(金寨路BRT站台)
机研所(金寨路BRT站台)
南七里站北(金寨路)
市工人文化宫(金寨路BRT站台)
金休路口·休宁路金寨路(金寨路BRT站台)
晨风苑(南二环路)
张小郢(宿松路)
薛河南(宿松路)
龙宿路口·宿松路龙图路(宿松路)
11路
合肥南站(轨道交通合肥南站)-合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
查看线路
合肥南站(轨道交通合肥南站)
庐川路口北·庐州大道龙川路北(庐州大道)
望湖城地铁站(望湖中路·轨道交通望湖城站)
高柳树(望湖西路)
宁望路口·宁国路望湖北路(宁国路)
外经大厦(宁国路)
宁水路口·宁国路水阳江路(宁国南路)
罍街北(宁国南路)
宁合路口·宁国南路合巢路(宁国南路)
太宁路口·宁国南路太湖路(宁国南路)
地调院(宁国南路)
工大西门(宁国南路)
宁国路菜场(宁国路)
包公园(芜湖路)
孝肃桥(芜湖路南·轨道交通包公园站)
明通路口·明光路大通路(明光路)
合肥汽车站(明光路)
胜明路口·胜利路明光路(胜利路·轨道交通明光路站)
元一时代广场(胜利路·轨道交通长淮站)
长淮西(北一环路·轨道交通长淮站)
新亚汽车站(站西路)
临站路口·站西路临泉路(站西路)
服装原创设计基地(站前路·轨道交通鸭林冲站)
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
39路
肥东公交客运站(团结大道)-炉桥路公交站(炉桥路)
查看线路
肥东公交客运站(团结大道)
共和花园(人民路·店埠)
包公学府(人民路·店埠)
青春市场(人民路·店埠)
祺瑞大厦(新街)
新街(新街)
中心大市场(龙泉路)
徽商银行·店埠(龙泉路)
东泰纺织(龙泉路)
尚真小学(桥头集路)
陈湾(临泉东路)
庐州卫校(临泉东路)
康瑞科技(临泉东路)
高升学校(临泉东路)
横塘拐(临泉东路)
西岗(临泉东路)
大树郢(临泉东路)
临大路口·临泉东路大众路(临泉东路)
花神郢(临泉东路)
窦小郢(临泉东路)
龙岗停保场(临泉东路)
海洲景秀世家(临泉东路)
站塘(临泉东路)
合家福购物街(临泉路)
凌湾西(临泉路)
...
30
炉桥路公交站(炉桥路)
点击查看完整线路
合肥晚报社(临泉路)
胜利广场(胜利路)
元一时代广场(胜利路·轨道交通长淮站)
胜明路口·明光路胜利路(明光路·轨道交通明光路站)
30
炉桥路公交站(炉桥路)
67路
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-安凯公交站(长春街)
查看线路
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
胜利广场(胜利路)
元一时代广场(胜利路·轨道交通长淮站)
胜明路口·胜利路明光路(胜利路·轨道交通明光路站)
大东门(胜利路·轨道交通大东门站)
九狮苑(马鞍山路)
芜湖路·马鞍山路芜湖路(马鞍山路·轨道交通包公园站)
联通公司(马鞍山路)
周谷堆(马鞍山路·轨道交通合工大南区站)
谢岗(马鞍山路)
世纪阳光花园(马鞍山路)
合家福购物广场(马鞍山路·轨道交通朱岗站)
五里冲南(马鞍山路)
晓珠(马鞍山路·轨道交通秋浦河路站)
东马路口·包河大道南二环路(包河大道BRT站台·轨道交通葛大店站)
葛大店(包河大道BRT站台·轨道交通葛大店站)
贾小郢(包河大道BRT站台)
包河区政府(包河大道)
大墙(繁华大道·轨道交通包河苑站)
包河苑(繁华大道·轨道交通包河苑站)
义兴东(繁华大道·轨道交通义兴站)
庐江商会(繁华大道)
包河花园(繁华大道)
吴大郢(繁华大道)
天津路·繁华大道天津路(繁华大道)
...
29
安凯公交站(长春街)
点击查看完整线路
淝河镇(南淝河路)
长河路口·长春街南淝河路(长春街)
安凯集团(长春街)
29
安凯公交站(长春街)
85路
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-野生动物园(望江西路)
查看线路
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
胜利广场(胜利路)
元一时代广场(胜利路·轨道交通长淮站)
胜明路口·胜利路明光路(胜利路·轨道交通明光路站)
逍遥津(寿春路)
百花井西(寿春路)
杏花公园北(清溪路)
市图书馆(清溪路)
长丰路桥(清溪路)
翠竹园(清溪路)
五里岗(西一环路)
利民站(西一环路)
九〇一医院(长江西路)
青阳路·长江西路青阳路(长江西路·轨道交通五里墩站)
松芝万象城(长江西路)
大铺头(玉兰大道·轨道交通大蜀山站)
蜀山森林公园(玉兰大道)
开福寺(玉兰大道)
新华学院(望江西路)
警察学院(望江西路)
野生动物园(望江西路)
226路
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-翡翠公园(松林路)
查看线路
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
胜利广场(胜利路)
元一时代广场(胜利路·轨道交通长淮站)
胜明路口·胜利路明光路(胜利路·轨道交通明光路站)
大东门(胜利路·轨道交通大东门站)
芜湖路·马鞍山路芜湖路(马鞍山路·轨道交通包公园站)
周谷堆(南一环路)
合工大(南一环路)
南薰门桥(南一环路)
曙光新村(南一环路)
中国科技大学(金寨路BRT站台)
科大东区(金寨路BRT站台)
机研所(金寨路BRT站台)
大华国际港(金寨路)
明珠广场北(金寨路)
徽园(繁华大道)
繁翡路口·繁华大道翡翠路(繁华大道·轨道交通繁华大道站)
中环城(繁华大道)
繁松路口·松林路繁华大道(松林路)
石松路口·松林路石门路(松林路)
引石路口·引针路石门路(引针路)
合工大翡翠湖校区(丹霞路)
光霞路口·光明顶路丹霞路(光明顶路)
翡翠公园(松林路)
胜明路口·胜利路明光路(胜利路·轨道交通明光路站)公交站简介
胜明路口·胜利路明光路(胜利路·轨道交通明光路站)公交车站几号车到?经过胜明路口·胜利路明光路(胜利路·轨道交通明光路站)站的公交线路共7条,包括K67路晚班、1路、11路等,在此站乘车可前往合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)、龙宿路口·宿松路龙图路(宿松路)、炉桥路公交站(炉桥路)等多个地方。8684合肥公交网祝您旅途愉快!
合肥最近更新线路
骆岗公园接驳线
M107路
T227路
T226路
T225路
T52路
513路
M506路
M401路
M306路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
合肥地铁
合肥生活
合肥地图
合肥天气
大巴包车