公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
合肥公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
合肥公交
>
仪表厂
仪表厂
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
60路
116路
关注公众号查收线路信息
60路
东陈岗西(东·黄山路)-市群文活动中心(方兴大道下客站)
查看线路
东陈岗西(东·黄山路)
仪表厂(徽州大道)
卫岗(徽州大道路中站台)
卫塘(徽州大道)
凌大塘(徽州大道)
惠民(徽州大道)
梅兰(徽州大道)
官塘(徽州大道)
美丹(徽州大道)
高王桥(徽州大道)
松树湾(锦绣大道)
滨湖会展中心西(广西路)
春融苑(广西路)
振徽苑(广西路)
王墩(紫云路)
观湖苑(天山路)
天山公园(天山路)
洞天路口·洞庭湖路天山路(洞庭湖路)
洞庐路口·庐州大道洞庭湖路(庐州大道)
塘西河公园(庐州大道·轨道交通塘西河公园站)
金斗公园(方兴大道·轨道交通金斗公园站)
市群文活动中心(方兴大道下客站)
116路
方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)-同和民康站(大强路)
查看线路
方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)
焦岗(潜山路)
南新庄(史河路·轨道交通南新庄站)
颐和佳苑小学(史河路)
省中医院西区(青阳路)
淠河路·青阳路淠河路(青阳路)
青阳路·长江西路青阳路(长江西路·轨道交通五里墩站)
三里庵(长江西路·轨道交通三里庵站)
安农大(长江西路BRT站台·轨道交通安农大站)
三孝口西(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
飞凤街(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
四牌楼(徽州大道·轨道交通四牌楼站)
大钟楼北(徽州大道)
南薰门桥南(徽州大道)
东陈岗(徽州大道路中站台)
仪表厂(徽州大道)
卫岗(徽州大道路中站台)
卫塘(徽州大道路中站台)
惠民(徽州大道路中站台)
青年塘东(祁门路·轨道交通望湖城西站)
望湖城(祁门路)
葛大店西(祁门路·轨道交通葛大店站)
贾小郢(龙川路)
东边许(龙川路·轨道交通葛大店南站)
龙强路口·大强路龙川路(大强路·轨道交通葛大店南站)
...
27
同和民康站(大强路)
点击查看完整线路
牯强路口·大强路牯牛降路(大强路)
27
同和民康站(大强路)
仪表厂公交站简介
仪表厂公交车站几号车到?经过仪表厂站的公交线路共2条,包括60路、116路,在此站乘车可前往市群文活动中心(方兴大道下客站)、同和民康站(大强路)。8684合肥公交网祝您旅途愉快!
合肥最近更新线路
骆岗公园接驳线
M107路
T227路
T226路
T225路
T52路
513路
M506路
M401路
M306路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
合肥地铁
合肥生活
合肥地图
合肥天气
大巴包车