公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
合肥公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
合肥公交
>
公交集团(北·东一环路)
公交集团(北·东一环路)
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
T13路
T40路
111路
130路
135路
509路
关注公众号查收线路信息
T13路
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)-省政协(宿州路)
查看线路
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
安盛路西·安盛路徽华路(安盛路)
黄山松路东·黄山松路徽中路(黄山松路)
安兴路东·安兴路徽强路(安兴路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
富淮路口·迎淮路徽富路(迎淮路)
艾岗村(包河大道)
裕丰花市(南一环路)
公交集团(北·东一环路)
三十八中(西·长江东大街)
小东门·黄山大厦(长江中路BRT站台)
四牌楼(长江中路BRT站台·轨道交通四牌楼站)
城隍庙(蒙城路)
大众巷(安庆路)
琥珀邮局(安庆西路)
长丰路桥(长丰路)
武警医院(长丰路)
亳州路·长丰路北一环路(长丰路)
南国花园(南一环路)
省政协(宿州路)
T40路
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)-省政协(宿州路)
查看线路
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
安盛路西·安盛路徽华路(安盛路)
黄山松路东·黄山松路徽中路(黄山松路)
安兴路东·安兴路徽强路(安兴路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
富淮路口·迎淮路徽富路(迎淮路)
艾岗村(包河大道)
裕丰花市(南一环路)
公交集团(北·东一环路)
三十八中(西·长江东大街)
小东门·黄山大厦(长江中路BRT站台)
四牌楼(长江中路BRT站台·轨道交通四牌楼站)
城隍庙(蒙城路)
大众巷(安庆路)
琥珀邮局(安庆西路)
干休二所(长丰路)
长丰路桥(长丰路)
武警医院(长丰路)
亳州路·长丰路北一环路(长丰路)
南国花园(南一环路)
白水坝东(北一环路·轨道交通白水坝站)
双岗西(北一环路)
省政协(宿州路)
111路
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-蜀山东站(首末站)
查看线路
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
站前广场(站前路·轨道交通合肥火车站)
中绿广场(全椒路)
合肥晚报社(全椒路)
凤阳路菜场(东一环路)
三里街南(东一环路·轨道交通三里街站)
和平广场(东一环路)
裕丰花市(南一环路)
周谷堆(马鞍山路·轨道交通合工大南区站)
谢岗(马鞍山路)
世纪阳光花园(马鞍山路)
合家福购物广场(西·太湖路·轨道交通朱岗站)
鱼花池(太湖路)
太宁路口·宁国南路太湖路(宁国南路)
卫岗(望江东路路中站台)
省儿童医院(望江东路路中站台)
铁四局(望江东路路中站台)
市三院(望江东路·轨道交通市第三医院站)
南七里站西(望江西路)
五里洼(望江西路)
轴承厂西(望江西路)
省旅游学校(望江西路)
秀水花园(望江西路)
信旺华府骏苑(望江西路·轨道交通洪岗站)
洪岗村西(望江西路)
...
26
蜀山东站(首末站)
点击查看完整线路
26
蜀山东站(首末站)
130路
孝肃桥(巢湖路)-瑶海停保场(下客站·皇藏峪路)
查看线路
孝肃桥(巢湖路)
和平广场南(和平路)
公交集团(北·东一环路)
陈老岗(大通路)
大通路小学(大通路)
杨老岗(铜陵路)
铜陵新村北(铜陵路)
铜江路口·铜陵路长江东路(铜陵路·轨道交通东五里井站)
凌湾南(铜陵路)
汪塘(临泉路路中站台)
合家福购物街(临泉路路中站台)
唐郢(东二环路·轨道交通站塘站)
瑶海家具大市场(当涂北路·轨道交通方庙站)
瑶海工业园(当涂北路)
韦厂岗(新海大道·轨道交通新海大道站)
新皇路口·皇藏峪路新海大道(皇藏峪路)
方桥新镇(皇藏峪路)
瑶海停保场(下客站·皇藏峪路)
135路
郎溪路枢纽站(广德路)-十五里河(金寨路)
查看线路
郎溪路枢纽站(广德路)
朱砖井(新安江路)
东城世家(新安江路)
新和路口·新安江路和县路(新安江路)
吴小郢(新安江路)
八佰户(新安江路)
花溪新村(长江东大街)
小高炉(长江东大街)
铜陵新村南(铜陵路)
杨老岗(铜陵路)
市二院(和平路)
公交集团(南·东一环路)
裕丰花市(南一环路)
周谷堆(马鞍山路·轨道交通合工大南区站)
谢岗(马鞍山路)
世纪阳光花园(马鞍山路)
合家福购物广场(西·太湖路·轨道交通朱岗站)
鱼花池·省人才市场(太湖路)
太宁路口·太湖路宁国南路(太湖路)
下卫(东·太湖路)
卫岗(徽州大道路中站台)
卫塘(徽州大道)
凌大塘(徽州大道)
江汽厂(南二环路·轨道交通凌大塘站)
张小郢(南二环路)
...
29
十五里河(金寨路)
点击查看完整线路
晨风苑(南二环路)
建筑大学北区(金寨路)
姚公庙(金寨路·轨道交通姚公庙站)
29
十五里河(金寨路)
509路
滨湖时代广场(徽州大道)-合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
查看线路
滨湖时代广场(徽州大道)
徽杭路口西·杭州路徽州大道西(杭州路)
合肥一中(西藏路)
滨湖世纪城(徽州大道路中站台)
要素大市场东(徽州大道路中站台)
合肥南站北广场(龙川路·轨道交通合肥南站)
贾小郢西(龙川路·轨道交通望湖城南站)
裕丰花市(南一环路)
公交集团(北·东一环路)
长淮北(胜利路)
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
公交集团(北·东一环路)公交站简介
公交集团(北·东一环路)公交车站几号车到?经过公交集团(北·东一环路)站的公交线路共6条,包括T13路、T40路、111路等,在此站乘车可前往省政协(宿州路)、蜀山东站(首末站)、瑶海停保场(下客站·皇藏峪路)等多个地方。8684合肥公交网祝您旅途愉快!
合肥最近更新线路
合庐产业新城通勤班车
232路
533路
56路
44路
M203路(4月27日起撤销)
M507路(4月22日开通)
320路
108路
157路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
合肥地铁
合肥生活
合肥地图
合肥天气
大巴包车