公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
合肥公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
合肥公交
>
高速时代广场(西藏路)
高速时代广场(西藏路)
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
T15路
36路
61路
63路
530路
关注公众号查收线路信息
T15路
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)-滨湖万科城
查看线路
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
安盛路西·安盛路徽华路(安盛路)
黄山松路东·黄山松路徽中路(黄山松路)
安兴路东·安兴路徽强路(安兴路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
富淮路口·迎淮路徽富路(迎淮路)
紫庐路口·庐州大道紫云路(轨道交通紫庐站)
洞庐路口·庐州大道洞庭湖路(庐州大道)
塘西河公园(庐州大道·轨道交通塘西河公园站)
天山公园
观湖苑
师范附小
高速时代广场(西藏路)
滨湖万科城
36路
滨湖时代广场(徽州大道)-亿力机械(人民西路·上派)
查看线路
滨湖时代广场(徽州大道)
高速时代广场(西藏路)
四十六中南校区(西藏路)
云四路口·云谷路四川路(云谷路·轨道交通云川公园站)
云贵路口·云谷路贵州路(云谷路)
云玉路口·云谷路云南路(云谷路)
临湖社区(云谷路)
云佛路口·云谷路佛掌南路(云谷路)
云莲路口·云谷路莲花路(云谷路)
云青路口·云谷路青鸾路(云谷路)
云月路口(云谷路)
安徽华润医药(云谷路)
蓬云路口·蓬莱路云谷路(蓬莱路)
铭传高级中学(站下路)
青站路口·青龙路站下路(青龙路)
宏图中学(青龙路)
肥西县文化馆(青龙路)
古埂公园(人民路·上派)
供电大厦(人民路·上派)
杨桂塘市场(人民路·上派)
肥西县政府(中派路)
肥西党校(人民西路·上派)
亿力机械(人民西路·上派)
61路
滨湖会展中心(庐州大道·轨道交通滨湖会展中心站)-昌贵路口·贵阳路昌都路(贵阳路)
查看线路
滨湖会展中心(庐州大道·轨道交通滨湖会展中心站)
万科时代观邸(湖北路)
京湖路口·湖北路南京路(湖北路)
滨湖康园(万泉河路)
四十八中南校区(万泉河路)
徽贵苑(天山路)
徽杰苑(天山路)
观湖苑(天山路)
天山公园(天山路)
滨湖二小(洞庭湖路)
滨湖世纪城(紫云路)
四十六中(西藏路)
一中(西藏路)
师范附小(西藏路)
陈扎岗(西藏路)
黄四岗(西藏路)
高速时代广场(杭州路)
杭川路口·四川路杭州路(四川路)
刘团(武汉路)
四十六中南校区(西藏路)
云西路口·西藏路云谷路(西藏路)
西宁路口·西藏路南宁路(西藏路)
西嘉路口·西藏路嘉陵江路(西藏路)
西贵路口·贵阳路西藏路(贵阳路)
滨湖顺园(贵阳路)
...
30
昌贵路口·贵阳路昌都路(贵阳路)
点击查看完整线路
双贵路口·贵阳路贵州路(贵阳路)
贵阳路·贵阳路云南路(贵阳路·轨道交通贵阳路站)
贵大路口·大理路贵阳路(大理路)
珠大路口·珠江路大理路(珠江路)
30
昌贵路口·贵阳路昌都路(贵阳路)
63路
滨湖万达公交站-南门换乘中心(南·宿松路)
查看线路
滨湖万达公交站
停靠站[万年埠路]
万达文旅城
万达乐园(轨道交通万年埠站)
南庐路口(轨道交通万达城站)
史岗村(云谷路·轨道交通云谷路站)
东方蓝海
清水冲(云谷路·轨道交通清水冲站)
云西路口
四十六中南校区
高速时代广场(西藏路)
黄四岗
西山路口
师范附小
合肥一中
四十六中
韦郢
要素大市场西
烟墩
卫田庄
滨湖国际花都
天星医药
王面郢
包冲
余郢
...
26
南门换乘中心(南·宿松路)
点击查看完整线路
26
南门换乘中心(南·宿松路)
530路
滨湖万达公交站-卧云路公交站(卧云路)
查看线路
滨湖万达公交站
南庐路口·南宁路庐州大道(南宁路·轨道交通万达城站)
南湖路口·湖南路南宁路(湖南路)
成湖路扣·湖南路成都路(湖南路)
东方蓝海(湖南路)
史岗村(庐州大道·轨道交通云谷路站)
庐杭路口·杭州路庐州大道(杭州路)
金杭路口·杭州路金斗东路(杭州路)
徽杭路口东·杭州路徽州大道东(杭州路)
徽杭路口西·杭州路徽州大道西(杭州路)
高速时代广场(西藏路)
黄四岗(西藏路)
陈扎岗(方兴大道)
四方路口·方兴大道四川路(方兴大道)
霍岗(方兴大道)
安徽审计学院(方兴大道)
滨湖学院(始信路)
汤店东(卧云路)
卧云小区(卧云路)
卧云路公交站(卧云路)
高速时代广场(西藏路)公交站简介
高速时代广场(西藏路)公交车站几号车到?经过高速时代广场(西藏路)站的公交线路共5条,包括T15路、36路、61路等,在此站乘车可前往滨湖万科城、亿力机械(人民西路·上派)、昌贵路口·贵阳路昌都路(贵阳路)等多个地方。8684合肥公交网祝您旅途愉快!
合肥最近更新线路
骆岗公园接驳线
M107路
T227路
T226路
T225路
T52路
513路
M506路
M401路
M306路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
合肥地铁
合肥生活
合肥地图
合肥天气
大巴包车