公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
合肥公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
合肥公交
>
云西路口·西藏路云谷路(西藏路)
云西路口·西藏路云谷路(西藏路)
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
36路
61路
关注公众号查收线路信息
36路
滨湖时代广场(徽州大道)-亿力机械(人民西路·上派)
查看线路
滨湖时代广场(徽州大道)
高速时代广场(西藏路)
四十六中南校区(西藏路)
云四路口·云谷路四川路(云谷路·轨道交通云川公园站)
云贵路口·云谷路贵州路(云谷路)
云玉路口·云谷路云南路(云谷路)
临湖社区(云谷路)
云佛路口·云谷路佛掌南路(云谷路)
云莲路口·云谷路莲花路(云谷路)
云青路口·云谷路青鸾路(云谷路)
云月路口(云谷路)
安徽华润医药(云谷路)
蓬云路口·蓬莱路云谷路(蓬莱路)
铭传高级中学(站下路)
青站路口·青龙路站下路(青龙路)
宏图中学(青龙路)
肥西县文化馆(青龙路)
古埂公园(人民路·上派)
供电大厦(人民路·上派)
杨桂塘市场(人民路·上派)
肥西县政府(中派路)
肥西党校(人民西路·上派)
亿力机械(人民西路·上派)
61路
滨湖会展中心(庐州大道·轨道交通滨湖会展中心站)-昌贵路口·贵阳路昌都路(贵阳路)
查看线路
滨湖会展中心(庐州大道·轨道交通滨湖会展中心站)
万科时代观邸(湖北路)
京湖路口·湖北路南京路(湖北路)
滨湖康园(万泉河路)
四十八中南校区(万泉河路)
徽贵苑(天山路)
徽杰苑(天山路)
观湖苑(天山路)
天山公园(天山路)
滨湖二小(洞庭湖路)
滨湖世纪城(紫云路)
四十六中(西藏路)
一中(西藏路)
师范附小(西藏路)
陈扎岗(西藏路)
黄四岗(西藏路)
高速时代广场(杭州路)
杭川路口·四川路杭州路(四川路)
刘团(武汉路)
四十六中南校区(西藏路)
云西路口·西藏路云谷路(西藏路)
西宁路口·西藏路南宁路(西藏路)
西嘉路口·西藏路嘉陵江路(西藏路)
西贵路口·贵阳路西藏路(贵阳路)
滨湖顺园(贵阳路)
...
30
昌贵路口·贵阳路昌都路(贵阳路)
点击查看完整线路
双贵路口·贵阳路贵州路(贵阳路)
贵阳路·贵阳路云南路(贵阳路·轨道交通贵阳路站)
贵大路口·大理路贵阳路(大理路)
珠大路口·珠江路大理路(珠江路)
30
昌贵路口·贵阳路昌都路(贵阳路)
云西路口·西藏路云谷路(西藏路)公交站简介
云西路口·西藏路云谷路(西藏路)公交车站几号车到?经过云西路口·西藏路云谷路(西藏路)站的公交线路共2条,包括36路、61路,在此站乘车可前往亿力机械(人民西路·上派)、昌贵路口·贵阳路昌都路(贵阳路)。8684合肥公交网祝您旅途愉快!
合肥最近更新线路
合庐产业新城通勤班车
232路
533路
56路
44路
M203路(4月27日起撤销)
M507路(4月22日开通)
320路
108路
157路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
合肥地铁
合肥生活
合肥地图
合肥天气
大巴包车