公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
合肥公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
合肥公交
>
五里冲南(马鞍山路)
五里冲南(马鞍山路)
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
B7线
T39路
T41路
51路
67路
关注公众号查收线路信息
B7线
杏花公园-省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
查看线路
杏花公园
城隍庙(蒙城路)
飞凤街(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
四牌楼(长江中路BRT站台·轨道交通四牌楼站)
小东门·黄山大厦(长江中路BRT站台)
芜湖路(轨道交通包公园站)
周谷堆(马鞍山路·轨道交通合工大南区站)
世纪阳光花园(马鞍山路)
五里冲南(马鞍山路)
东马路口·包河大道南二环路(包河大道BRT站台·轨道交通葛大店站)
葛大店(包河大道BRT站台·轨道交通葛大店站)
贾小郢(包河大道BRT站台)
包河区政府
许小河(包河大道BRT站台)
观音庙(包河大道BRT站台)
皖都徽韵(包河大道BRT站台)
花园(包河大道BRT站台)
华夏茶博城(包河大道BRT站台)
北部湾路·包河大道北部湾路(包河大道BRT站台)
大板桥(包河大道BRT站台)
包泉路口·包河大道万泉河路(包河大道BRT站台)
艾岗村(包河大道BRT站台)
包淮路口·包河大道迎淮路(包河大道BRT站台)
中山路站·中山路包河大道(中山路)
徽富路·中山路徽强路(中山路)
...
27
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
点击查看完整线路
徽华路·徽华路安民路(徽华路·轨道交通省行政中心东站)
27
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
T39路
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)-万科森林公园(冬青街)
查看线路
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
安盛路西·安盛路徽华路(安盛路)
黄山松路东·黄山松路徽中路(黄山松路)
安兴路东·安兴路徽强路(安兴路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
富淮路口·迎淮路徽富路(迎淮路)
艾岗村(包河大道)
小东门·黄山大厦(长江中路BRT站台)
四牌楼(长江中路BRT站台·轨道交通四牌楼站)
飞凤街(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
三孝口西(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
琥珀邮局(安庆西路)
干休二所(安庆西路)
长丰路桥(长丰路)
武警医院(长丰路)
亳州路·长丰路北一环路(长丰路)
建材一厂西(亳州路)
临泉西路公交站(临泉路)
农西郭(银杉路)
安然绿洲花园(银杉路)
固杉路口·固镇路银杉路(银杉路)
五里拐(固镇路)
万科森林公园(冬青街)
T41路
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)-省政协(宿州路)
查看线路
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
安盛路西·安盛路徽华路(安盛路)
黄山松路东·黄山松路徽华路(黄山松路)
安兴路东·安兴路徽强路(安兴路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
富淮路口·迎淮路徽富路(迎淮路)
艾岗村(包河大道)
五里冲(望江东路路中站台)
太宁路口·宁国南路太湖路(宁国南路)
合家福购物广场(马鞍山路·轨道交通朱岗站)
世纪阳光花园(马鞍山路)
小东门·黄山大厦(长江中路BRT站台)
四牌楼(长江中路BRT站台·轨道交通四牌楼站)
飞凤街(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
省政协(宿州路)
51路
合肥南站(轨道交通合肥南站)-省电气学校(轨道交通西七里塘站)
查看线路
合肥南站(轨道交通合肥南站)
庐高路口·庐州大道高铁路(庐州大道)
庐川路口东·龙川路庐州大道东(龙川路)
呈坎(呈坎路·轨道交通望湖城南站)
望呈路口·望湖中路呈坎路(望湖中路)
高柳树(望湖西路)
望湖城(祁门路)
葛大店(包河大道·轨道交通葛大店站)
东马路口·马鞍山路南二环路(马鞍山路)
晓珠(马鞍山路·轨道交通秋浦河路站)
五里冲北(马鞍山路)
合家福购物广场(马鞍山路·轨道交通朱岗站)
世纪阳光花园(马鞍山路)
谢岗(马鞍山路)
周谷堆(南一环路·轨道交通合工大南区站)
合工大(南一环路)
宁国路·南一环路宁国路(南一环路)
南薰门桥(南一环路)
曙光新村(南一环路)
金屯桥东(南一环路)
安医站(南一环路)
医科大(梅山路)
省中医院(梅山路)
九〇一医院(长江西路)
青阳路·长江西路青阳路(长江西路·轨道交通五里墩站)
...
28
省电气学校(轨道交通西七里塘站)
点击查看完整线路
松芝万象城(长江西路)
三十四中(长江西路·轨道交通西七里塘站)
28
省电气学校(轨道交通西七里塘站)
67路
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-安凯公交站(长春街)
查看线路
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
胜利广场(胜利路)
元一时代广场(胜利路·轨道交通长淮站)
胜明路口·胜利路明光路(胜利路·轨道交通明光路站)
大东门(胜利路·轨道交通大东门站)
九狮苑(马鞍山路)
芜湖路·马鞍山路芜湖路(马鞍山路·轨道交通包公园站)
联通公司(马鞍山路)
周谷堆(马鞍山路·轨道交通合工大南区站)
谢岗(马鞍山路)
世纪阳光花园(马鞍山路)
合家福购物广场(马鞍山路·轨道交通朱岗站)
五里冲南(马鞍山路)
晓珠(马鞍山路·轨道交通秋浦河路站)
东马路口·包河大道南二环路(包河大道BRT站台·轨道交通葛大店站)
葛大店(包河大道BRT站台·轨道交通葛大店站)
贾小郢(包河大道BRT站台)
包河区政府(包河大道)
大墙(繁华大道·轨道交通包河苑站)
包河苑(繁华大道·轨道交通包河苑站)
义兴东(繁华大道·轨道交通义兴站)
庐江商会(繁华大道)
包河花园(繁华大道)
吴大郢(繁华大道)
天津路·繁华大道天津路(繁华大道)
...
29
安凯公交站(长春街)
点击查看完整线路
淝河镇(南淝河路)
长河路口·长春街南淝河路(长春街)
安凯集团(长春街)
29
安凯公交站(长春街)
五里冲南(马鞍山路)公交站简介
五里冲南(马鞍山路)公交车站几号车到?经过五里冲南(马鞍山路)站的公交线路共5条,包括B7线、T39路、T41路等,在此站乘车可前往省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)、万科森林公园(冬青街)、省政协(宿州路)等多个地方。8684合肥公交网祝您旅途愉快!
合肥最近更新线路
合庐产业新城通勤班车
232路
533路
56路
44路
M203路(4月27日起撤销)
M507路(4月22日开通)
320路
108路
157路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
合肥地铁
合肥生活
合肥地图
合肥天气
大巴包车