公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
合肥公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
合肥公交
>
白水坝北(蒙城路)
白水坝北(蒙城路)
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
T4路
120路
126路
133路
137路
155路
232路
513路
关注公众号查收线路信息
T4路
海棠西(临泉路·轨道交通海棠站)-龙齐路口·龙图路嘉和苑路(龙图路)
查看线路
海棠西(临泉路·轨道交通海棠站)
白水坝北(蒙城路·轨道交通白水坝站)
彩虹站(潜山路·轨道交通市政务中心站)
龙齐路口·龙图路嘉和苑路(龙图路)
120路
合肥南站(轨道交通合肥南站)-橡树湾(凤台路)
查看线路
合肥南站(轨道交通合肥南站)
庐川路口西·龙川路庐州大道西(龙川路)
合肥南站北广场(龙川路·轨道交通合肥南站)
梅兰(龙川路)
竹西(桐城南路·
轨道交通竹西站)
葛维茂(桐城南路)
六斗背(桐城南路)
吴夹弄(桐城南路)
省儿童医院北(桐城南路)
陈夹弄(桐城南路)
省广电中心(桐城南路)
省电力公司(桐城南路)
四十八中(桐城路)
银河公园(桐城路)
长江饭店(桐城路)
安徽科技大厦(阜阳路)
百花井西(寿春路)
市一院(寿春路)
工大北区(蒙城路·轨道交通杏花公园站)
蒙城路桥(蒙城路)
白水坝西(北一环路·轨道交通白水坝站)
南国花园(颍上路)
义颍路口·颍上路义井路(颍上路)
郑河(临泉路)
...
27
橡树湾(凤台路)
点击查看完整线路
万大郢(临泉路·轨道交通郑河站)
27
橡树湾(凤台路)
126路
淮北路公交站(淮北路)-西溪路·肥西路西溪路(肥西路)
查看线路
淮北路公交站(淮北路)
双北路口·北二环路淮北路(北二环路)
梅小店(北二环路)
北五里井南(蒙城路·轨道交通北五里井站)
海棠花园(蒙城路)
海棠南(蒙城路·轨道交通海棠站)
白水坝东(北一环路·轨道交通白水坝站)
双岗西(北一环路)
阜阳路桥(阜阳路)
市一院(寿春路)
工大北区(蒙城路·轨道交通杏花公园站)
城隍庙(蒙城路)
三孝口(金寨路·轨道交通三孝口站)
廻龙桥(金寨路)
稻香楼(金寨路·轨道交通稻香楼站)
安医附院(金寨路)
中国科技大学(金寨路BRT站台)
科大东区(金寨路BRT站台)
机研所(金寨路BRT站台)
南七里站南(金寨路)
市工人文化宫(水阳江路)
西溪路·肥西路西溪路(肥西路)
133路
大富绿洲(嘉山路)-青通河路公交站(青通河路)
查看线路
大富绿洲(嘉山路)
凤嘉路口·嘉山路凤台路(嘉山路)
跃进村(西·临泉路·轨道交通一里井站)
一里井(临泉路·轨道交通一里井站)
海棠南(蒙城路·轨道交通海棠站)
白水坝北(蒙城路·轨道交通白水坝站)
蒙城路桥(蒙城路)
工大北区(蒙城路·轨道交通杏花公园站)
城隍庙(蒙城路)
三孝口(金寨路·轨道交通三孝口站)
廻龙桥(金寨路)
稻香楼(金寨路·轨道交通稻香楼站)
安医附院(金寨路)
中国科大东区东(宿松路·轨道交通中国科大东区站)
金安花园(宿松路)
南园新村(宿松路)
仰光(太湖路)
陈夹弄(太湖路)
下卫(东·太湖路)
太宁路口·太湖路宁国南路(太湖路)
鱼花池(太湖路)
合家福购物广场(东·太湖路·轨道交通朱岗站)
小朱岗(铜陵路)
望铜公交站(至德路)
碧湖云溪(至德路)
...
29
青通河路公交站(青通河路)
点击查看完整线路
至万路口·至德路万罗山路(至德路)
当淝路口西·南淝河路至德路(南淝河路)
东淝路口东·南淝河路东二环路东(南淝河路)
29
青通河路公交站(青通河路)
137路
海棠西(临泉路·轨道交通海棠站)-关镇村(巢湖南路)
查看线路
海棠西(临泉路·轨道交通海棠站)
郑河北(颍上路)
海棠街道办事处(凤台路)
海棠南(蒙城路·轨道交通海棠站)
白水坝东(北一环路·轨道交通白水坝站)
双岗南(阜阳北路)
阜阳路桥(阜阳路)
百花井东(寿春路)
逍遥津(寿春路)
大东门(胜利路·轨道交通大东门站)
九狮苑(马鞍山路)
芜湖路·马鞍山路芜湖路(马鞍山路·轨道交通包公园站)
联通公司(马鞍山路)
周谷堆(南一环路·轨道交通合工大南区站)
裕丰花市(南一环路)
繁昌路·南一环路繁昌路(南一环路)
铜陵路桥(铜陵路)
分路口(铜陵路)
王大郢(南淝河路)
当淝路口西·南淝河路至德路西(南淝河路)
东淝路口北·东二环路南淝河路北(东二环路·轨道交通五里庙站)
五里庙(东二环路·轨道交通五里庙站)
五里庙北(巢湖南路)
胡岗(巢湖南路)
唐大楼(巢湖南路)
...
29
关镇村(巢湖南路)
点击查看完整线路
庙郢(巢湖南路)
卫乡北(巢湖南路)
李老岗(巢湖南路)
29
关镇村(巢湖南路)
155路
明发商业广场东(清源路)-曙光影院·和平路螺蛳岗路(和平路·轨道交通唐桥站)
查看线路
明发商业广场东(清源路)
磨坊郢(清源路)
北兰路口·兰花路北二环路(兰花路)
中铁旭园(北二环路)
庐阳市民中心(北二环路)
桃花社区(北二环路)
梅小店(北二环路)
北五里井南(蒙城路·轨道交通北五里井站)
海棠花园(蒙城路)
海棠南(蒙城路·轨道交通海棠站)
白水坝东(北一环路·轨道交通白水坝站)
双岗南(阜阳北路)
阜阳路桥(阜阳路)
百花井东(寿春路)
逍遥津(寿春路)
大东门(寿春东路·轨道交通大东门站)
金大塘(明光路)
明通路口·明光路大通路(明光路)
和平广场南(和平路)
公交集团(和平路)
南平路口·和平路南陵路(和平路)
安纺总厂(和平路)
曙光影院·和平路螺蛳岗路(和平路·轨道交通唐桥站)
232路
省电气学校(轨道交通西七里塘站)-荣城花园(丽水路·轨道交通菱湖公园站)
查看线路
省电气学校(轨道交通西七里塘站)
三十四中(潜山路·轨道交通十里庙站)
七里塘(潜山路)
南新庄(潜山路·轨道交通南新庄站)
焦岗(潜山路)
方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)
望塘(清溪路·轨道交通合肥西站)
洪小郢(清溪路)
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
濉溪路桥(北一环路)
十六所(北一环路)
亳州路·北一环路亳州路(东·北一环路)
南国花园(北一环路)
白水坝北(蒙城路·轨道交通白水坝站)
海棠北(蒙城路·轨道交通海棠站)
海棠花园(蒙城路)
北五里井南(蒙城路·轨道交通北五里井站)
五里村(蒙城北路·轨道交通北五里井站)
林店(蒙城北路)
陈塘(耀远路)
丽耀路口·丽水路耀远路(丽水路)
荣城花园(丽水路·轨道交通菱湖公园站)
513路
桃花社区(北二环路)-桃花社区(北二环路)
查看线路
桃花社区(北二环路)
梅小店(颍上路)
固镇路·颍上路固镇路(颍上路)
海棠街道办事处(颍上路)
郑河(颍上路)
义颍路口·义井路颍上路(义井路)
义界路口·界首路义井路(界首路)
亳州路·北一环路亳州路(东·北一环路)
南国花园(北一环路)
白水坝北(蒙城路·轨道交通白水坝站)
义颍路口·颍上路义井路(颍上路)
郑河(颍上路)
海棠街道办事处(颍上路)
固镇路·颍上路古固镇路(颍上路)
梅小店(北二环路)
桃花社区(北二环路)
白水坝北(蒙城路)公交站简介
白水坝北(蒙城路)公交车站几号车到?经过白水坝北(蒙城路)站的公交线路共8条,包括T4路、120路、126路等,在此站乘车可前往龙齐路口·龙图路嘉和苑路(龙图路)、橡树湾(凤台路)、西溪路·肥西路西溪路(肥西路)等多个地方。8684合肥公交网祝您旅途愉快!
合肥最近更新线路
骆岗公园接驳线
M107路
T227路
T226路
T225路
T52路
513路
M506路
M401路
M306路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
合肥地铁
合肥生活
合肥地图
合肥天气
大巴包车