公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
合肥公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
合肥公交
>
四河村(肥西路)
四河村(肥西路)
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
113路
131路
关注公众号查收线路信息
113路
橡树湾(凤台路)-安徽合肥体育中心(首末站)
查看线路
橡树湾(凤台路)
李洼(临泉路·轨道交通四泉桥站)
四河村(肥西路)
建材一厂西(亳州路)
建材一厂(亳州路)
亳州路·长丰路北一环路(长丰路)
武警医院(长丰路)
长丰路桥(清溪路)
翠竹园(清溪路)
五里岗(西一环路)
利民站(史河路)
省中医院西区(青阳路)
淠河路·青阳路淠河路(青阳路)
青阳路·长江西路青阳路(长江西路·轨道交通五里墩站)
松芝万象城(长江西路)
三十四中(潜山路·轨道交通西七里塘站)
贵潜路口·潜山路贵池路(潜山路)
八里岗(黄山路·轨道交通国防科技大学站)
五爪塘(怀宁路)
洪岗村(怀宁路)
民主党派办公楼(怀宁路)
市中院(怀宁路)
东怀路口·怀宁路南二环路(怀宁路)
祁怀路口·怀宁路祁门路(怀宁路)
省地质博物馆(仙龙湖路)
...
27
安徽合肥体育中心(首末站)
点击查看完整线路
省博物院南门(万佛湖路)
27
安徽合肥体育中心(首末站)
131路
临泉西路公交站(临泉路)-临泉西路公交站(临泉路)
查看线路
临泉西路公交站(临泉路)
四河村(肥西路)
建材一厂西(亳州路)
建材一厂(亳州路)
亳州路·长丰路北一环路(长丰路)
武警医院(长丰路)
亳州路桥(沿河路)
可苑新村(沿河路)
市一院(寿春路)
淮阜路口·淮河路阜阳路(淮河路)
市一院(寿春路)
工大北区(蒙城路·轨道交通杏花公园站)
可苑新村(沿河路)
亳州路桥(沿河路)
武警医院(长丰路)
亳州路·长丰路北一环路(长丰路)
建材一厂(亳州路)
建材一厂西(亳州路)
四河村(肥西路)
临泉西路公交站(临泉路)
四河村(肥西路)公交站简介
四河村(肥西路)公交车站几号车到?经过四河村(肥西路)站的公交线路共2条,包括113路、131路,在此站乘车可前往安徽合肥体育中心(首末站)、临泉西路公交站(临泉路)。8684合肥公交网祝您旅途愉快!
合肥最近更新线路
合庐产业新城通勤班车
232路
533路
56路
44路
M203路(4月27日起撤销)
M507路(4月22日开通)
320路
108路
157路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
合肥地铁
合肥生活
合肥地图
合肥天气
大巴包车