公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
合肥公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
合肥公交
>
贵池路·贵池路东至路(贵池路)
贵池路·贵池路东至路(贵池路)
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
T12路
T208路
6路
16路
108路
119路
关注公众号查收线路信息
T12路
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)-安居苑东(贵池路)
查看线路
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
安盛路西·安盛路徽华路(安盛路)
黄山松路东·黄山松路徽中路(黄山松路)
安兴路东·安兴路徽强路(安兴路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
富淮路口·迎淮路徽富路(迎淮路)
艾岗村(包河大道)
呈坎(龙川路·轨道交通望湖城南站)
庐川路口西·龙川路庐州大道西(龙川路)
合肥南站北广场(龙川路·轨道交通合肥南站)
卫塘(徽州大道)
卫岗北(徽州大道)
东陈岗(徽州大道)
南薰门桥(南一环路)
曙光新村(南一环路)
金屯桥东(南一环路)
安医站(南一环路)
青阳路·长江西路青阳路(长江西路·轨道交通五里墩站)
松芝万象城(长江西路)
贵潜路口·潜山路贵池路(潜山路)
八里岗(潜山路)
信旺华府骏苑(望江西路·轨道交通洪岗站)
新华学府春天(石台路)
国防科技大学(黄山路)
炮兵防空兵学院北门(黄山路)
...
27
安居苑东(贵池路)
点击查看完整线路
贵池路·贵池路东至路(贵池路)
27
安居苑东(贵池路)
T208路
墩塘(合作化南路)-省电气学校(轨道交通西七里塘站)
查看线路
墩塘(合作化南路)
贵池路·贵池路东至路(贵池路)
安居苑西村(贵池路)
贵潜路口·贵池路潜山路(贵池路)
省电气学校(轨道交通西七里塘站)
6路
和水路口·和平路水东路(和平路)-安居苑东(贵池路)
查看线路
和水路口·和平路水东路(和平路)
戴小郢(钟油坊路)
东岗(裕溪路)
大兴镇(裕溪路BRT站台)
张集路·裕溪路张集路(裕溪路BRT站台)
李鸿章享堂(裕溪路BRT站台)
马合公司(裕溪路BRT站台)
化工厂(裕溪路BRT站台)
幸福村(裕溪路BRT站台)
红旗建材市场(裕溪路BRT站台)
螺丝岗(裕溪路BRT站台)
隆岗(裕溪路BRT站台)
裕铜路口·裕溪路铜陵路(裕溪路BRT站台)
繁昌路·裕溪路繁昌路(裕溪路)
和平广场南(和平路)
孝肃桥(芜湖路·轨道交通包公园站)
包公园(芜湖路)
大钟楼东(芜湖路)
桐城路·芜湖路桐城路(芜湖路)
稻香楼(芜湖路·轨道交通稻香楼站)
安医站(芜湖路)
医科大(梅山路)
省中医院(梅山路)
三里庵(长江西路·轨道交通三里庵站)
合贵路口·贵池路合作化路(贵池路)
...
27
安居苑东(贵池路)
点击查看完整线路
贵池路·贵池路东至路(贵池路)
27
安居苑东(贵池路)
16路
合肥南站(轨道交通合肥南站)-方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)
查看线路
合肥南站(轨道交通合肥南站)
合肥南站北广场(龙川路北·轨道交通合肥南站)
梅兰(徽州大道)
青年塘北(徽州大道)
凌大塘(南二环路)
江汽厂(南二环路·轨道交通凌大塘站)
张小郢(宿松路)
宿休路口·宿松路休宁路(宿松路·轨道交通休宁路站)
王下份(宿松路)
市三院(望江东路·轨道交通市第三医院站)
南七里站西(望江西路)
五里洼(望江西路)
轴承厂北(合作化南路)
太湖路西·合作化南路太湖路(合作化南路)
合肥科技馆(合作化南路)
合贵路口·贵池路合作化南路(贵池路)
贵池路·贵池路东至路(贵池路)
安居苑(青阳路)
青阳路·青阳路长江西路(青阳路·轨道交通五里墩站)
淠河路·淠河路青阳路(淠河路)
理想年代(淠河路)
七里塘(潜山路)
南新庄(潜山路·轨道交通南新庄站)
焦岗(潜山路)
方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)
108路
合肥南站(轨道交通合肥南站)-市苗圃(清溪路)
查看线路
合肥南站(轨道交通合肥南站)
庐川路口西·龙川路庐州大道西(龙川路)
合肥南站北广场(龙川路·轨道交通合肥南站)
梅兰(徽州大道)
青年塘北(徽州大道)
卫塘(水阳江路)
吴夹弄(桐城南路)
省儿童医院(望江东路路中站台)
铁四局(望江东路路中站台)
宿望路口·宿松路望江东路(宿松路·轨道交通市第三医院站)
南园新村(宿松路)
金安花园(宿松路)
中国科大北区(黄山路)
市第四人民医院(黄山路)
稻香村(黄山路)
合肥科技馆(黄山路)
贵池路·贵池路东至路(贵池路)
安居苑西村(贵池路)
贵潜路口·潜山路贵池路(潜山路)
三十四中(长江西路·轨道交通西七里塘站)
怀宁路·长江西路怀宁路(长江西路·轨道交通十里庙站)
十里庙(西二环路)
卫楼(西二环路)
金色池塘(西二环路)
西林路口·林湖路新二环路(林湖路)
...
28
市苗圃(清溪路)
点击查看完整线路
橙林路口·林湖路橙香路(林湖路)
清怀路口西·清溪路怀宁北路西(清溪路)
28
市苗圃(清溪路)
119路
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-省电气学校(枢纽站·轨道交通西七里塘站)
查看线路
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
胜利广场(胜利路)
长淮东(北一环路·轨道交通长淮站)
凤阳路菜场(东一环路)
三里街西(长江东路·轨道交通三里街站)
金大塘(明光路)
明通路口·明光路大通路(明光路)
孝肃桥(芜湖路·轨道交通包公园站)
包公园(芜湖路)
大钟楼东(芜湖路)
桐城路·芜湖路桐城路(芜湖路)
稻香楼(芜湖路·轨道交通稻香楼站)
安医附院(绩溪路)
省胸科医院(肥西路)
稻香村(黄山路)
合贵路口·贵池路合作化南路(贵池路)
贵池路·贵池路东至路(贵池路)
安居苑西村(贵池路)
贵潜路口·贵池路潜山路(贵池路)
贵岳路口·贵池路岳西路(东·贵池路)
省皮肤病防治所(岳西路)
岳西路口·岳西路长江西路(轨道交通十里庙站)
省电气学校(枢纽站·轨道交通西七里塘站)
贵池路·贵池路东至路(贵池路)公交站简介
贵池路·贵池路东至路(贵池路)公交车站几号车到?经过贵池路·贵池路东至路(贵池路)站的公交线路共6条,包括T12路、T208路、6路等,在此站乘车可前往安居苑东(贵池路)、省电气学校(轨道交通西七里塘站)、方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)等多个地方。8684合肥公交网祝您旅途愉快!
合肥最近更新线路
56路
44路
510路(4月20日起撤销)
M203路(4月27日起撤销)
M507路(4月22日开通)
320路
108路
157路
114路
105路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
合肥地铁
合肥生活
合肥地图
合肥天气
大巴包车