公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
合肥公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
合肥公交
>
晓珠(秋浦河路·轨道交通秋浦河路站)
晓珠(秋浦河路·轨道交通秋浦河路站)
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
109路
138路
关注公众号查收线路信息
109路
淮北路公交站(淮北路)-望铜公交站(下客站·至德路)
查看线路
淮北路公交站(淮北路)
双北路口·北二环路淮北路(北二环路)
梅小店(北二环路)
北五里井南(蒙城路·轨道交通北五里井站)
海棠花园(蒙城路)
海棠南(蒙城路·轨道交通海棠站)
白水坝东(北一环路·轨道交通白水坝站)
双岗南(阜阳北路)
阜阳路桥(阜阳路)
百花井北(阜阳路)
市府广场西(阜阳路)
四牌楼(徽州大道·轨道交通四牌楼站)
大钟楼东(芜湖路)
宁国路菜场(宁国路)
工大西门(宁国南路)
地调院(宁国南路)
太宁路口·宁国南路太湖路(宁国南路)
姜坎(望江东路路中站台)
晓珠(秋浦河路·轨道交通秋浦河路站)
珠光村(至德路)
当铜路口·至德路望江东路(至德路)
望铜公交站(下客站·至德路)
138路
淝河停保场(南淝河路)-淝河停保场(下客站)
查看线路
淝河停保场(南淝河路)
卫乡(龙川路)
龙海路口·龙川路上海路(龙川路)
龙棠路口·堂樾路龙川路(堂樾路)
龙历路口·龙川路历口路(龙川路)
刘洼(北京路)
北祁路口·北京路祁门路(北京路)
白塘(郎溪路)
省行政学院东区(大强路)
横郢(秋浦河路)
珠光村(秋浦河路)
晓珠(马鞍山路·轨道交通秋浦河路站)
合家福购物广场(马鞍山路·轨道交通朱岗站)
世纪阳光花园(九华山路)
地调院(九华山路)
九华山路站(九华山路)
省电力公司(桐城南路)
四十八中北(桐城路)
银河公园(桐城路)
长江饭店(桐城路)
市府广场西(阜阳路)
长江饭店(桐城路)
银河公园(桐城路)
四十八中(桐城路)
曙光新村(桐城南路)
...
42
淝河停保场(下客站)
点击查看完整线路
省电力公司(桐城南路)
九华山路站(九华山路)
地调院(九华山路)
世纪阳光花园(马鞍山路)
合家福购物广场(马鞍山路·轨道交通朱岗站)
晓珠(秋浦河路·轨道交通秋浦河路站)
珠光村(秋浦河路)
横郢(大强路)
省行政学院东区(郎溪路)
白塘(北京路)
北祁路口·北京路祁门路(北京路)
刘洼(龙川路)
龙历路口·历口路龙川路(历口路)
川海花园北门(牯牛降路)
龙海路口·龙川路上海路(龙川路)
卫乡(南淝河路)
42
淝河停保场(下客站)
晓珠(秋浦河路·轨道交通秋浦河路站)公交站简介
晓珠(秋浦河路·轨道交通秋浦河路站)公交车站几号车到?经过晓珠(秋浦河路·轨道交通秋浦河路站)站的公交线路共2条,包括109路、138路,在此站乘车可前往望铜公交站(下客站·至德路)、淝河停保场(下客站)。8684合肥公交网祝您旅途愉快!
合肥最近更新线路
合庐产业新城通勤班车
232路
533路
56路
44路
M203路(4月27日起撤销)
M507路(4月22日开通)
320路
108路
157路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
合肥地铁
合肥生活
合肥地图
合肥天气
大巴包车