公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
合肥公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
合肥公交
>
车管所(宿松路)
车管所(宿松路)
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
K531路
603路
关注公众号查收线路信息
K531路
紫庐路口·紫云路庐州大道(紫云路·轨道交通紫庐站)-车管所(宿松路)
查看线路
紫庐路口·紫云路庐州大道(紫云路·轨道交通紫庐站)
王墩(紫云路)
四十六中(紫云路)
车管所(宿松路)
603路
宋湾(宿松路)-青翠路公交站(青翠路)
查看线路
宋湾(宿松路)
王小郢(宿松路)
吴岗郢(宿松路)
宿珠路口西·珠江路宿松路西(珠江路)
临湖祥园西(云海路)
临湖如园东(玉屏南路)
四十井(天都路)
天紫路口·紫石路天都路(紫石路)
玉紫路口·紫石路玉屏路(紫石路)
始紫路口·紫石路始信路(紫石路)
车管所(宿松路)
霍岗(方兴大道)
安徽审计学院(方兴大道)
滨湖学院(始信路)
汤店(始信路)
三十庙(始信路)
沈河(始信路)
邬郢(始信路)
合肥学院新区(始信路)
一六八中学(始信路)
方郢(始信路)
东湾(始信路)
范小郢(繁华大道)
天都路·繁华大道天都路(繁华大道)
莲花路·繁华大道莲花路(繁华大道)
...
31
青翠路公交站(青翠路)
点击查看完整线路
明珠广场东(繁华大道)
明珠广场北(金寨路)
芙莲站(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
何祠堂(芙蓉路)
31
青翠路公交站(青翠路)
车管所(宿松路)公交站简介
车管所(宿松路)公交车站几号车到?经过车管所(宿松路)站的公交线路共2条,包括K531路、603路,在此站乘车可前往车管所(宿松路)、青翠路公交站(青翠路)。8684合肥公交网祝您旅途愉快!
合肥最近更新线路
骆岗公园接驳线
M107路
T227路
T226路
T225路
T52路
513路
M506路
M401路
M306路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
合肥地铁
合肥生活
合肥地图
合肥天气
大巴包车