公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
合肥公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
合肥公交
>
下塘公交站
下塘公交站
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
C111路
C130路
C131路
C132路
C136路
C256路
长丰L1路
关注公众号查收线路信息
C111路
下塘公交站-长丰县中医院
查看线路
下塘公交站
北圩
刘大郢
汪店
杜户
陶湖
李店
顾户
万岗
吴家户
耿岗
朱巷中学
朱巷商业街
朱巷派出所
朱巷加油站
白圩
王庙小学
王庙
梁大桥
大盛
永丰
董圩
左店卫生院
左店乡政府
左店司法所
...
35
长丰县中医院
点击查看完整线路
后岗
左店敬老院
左沛路口
陆桥
沈桥
李圩
四公里
长丰县检测站
伍岗
35
长丰县中医院
C130路
下塘公交站-朝辉社区
查看线路
下塘公交站
下埠路
工业大道
经一路
纬二路
李岗村
牌坊村
南集村
埠里社区
朝辉社区
C131路
艾亭路公交站-下塘公交站
查看线路
艾亭路公交站
濛兴路口
物华苑
赵巷
元一高尔夫
湖滨
合肥北城高铁站
李元
汪庄
高老家
曹坊
罗集
罗集小学
三口塘
佳安建材
罗北新村
广银铝业
蒲塘
金店雅苑
汤小庄
松林
下塘公交站
C132路
下塘公交站-义井公交站
查看线路
下塘公交站
国家粮食储备库
下塘中学
下塘镇政府
滨水街
汪桥
钱集村委会
钱集窑厂
钱集卫生院
钱集北
王户
龙岗
顺天寺
龙王村委会
义井公交站
C136路
下塘公交站-造甲
查看线路
下塘公交站
庙北
北店
韩店
赵店
严小圩
张户
陶湖
杜户
上杨村
袁岗
小宋岗
严岗
双河社区
郑庄
李老家
东庄
葛户
毕小户
甄庄
造甲中心校
造甲
C256路
下塘公交站-陶楼新丰广场
查看线路
下塘公交站
松林
下塘中学
滨水街
下塘农药厂
明华
杭岗社区
陈祠村
许岗村
陶楼中学
陶楼北
陶楼古城社区
农耕园
陶楼桃花源
陶楼新丰广场
长丰L1路
下塘公交站-凤麟别院
查看线路
下塘公交站
松林大道
下埠路口
金店雅苑
金诺产业园
工业社区
广银铝业北门
凤麟别院
下塘公交站公交站简介
下塘公交站公交车站几号车到?经过下塘公交站的公交线路共7条,包括C111路、C130路、C131路等,在此站乘车可前往长丰县中医院、朝辉社区、下塘公交站等多个地方。8684合肥公交网祝您旅途愉快!
合肥最近更新线路
56路
44路
510路(4月20日起撤销)
M203路(4月27日起撤销)
M507路(4月22日开通)
320路
108路
157路
114路
105路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
合肥地铁
合肥生活
合肥地图
合肥天气
大巴包车