公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
合肥公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
合肥公交
>
沈大坝(新蚌埠路)
沈大坝(新蚌埠路)
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
25路
507路
681路
686路
关注公众号查收线路信息
25路
双岗东(北一环路)-三十头枢纽站(濛河路)
查看线路
双岗东(北一环路)
安徽轻工商城(新蚌埠路)
南陵(新蚌埠路)
贺小郢(新蚌埠路)
鸭林冲(新蚌埠路·轨道交通鸭林冲站)
七里塘镇(新蚌埠路)
七里塘小学(新蚌埠路)
禹洲中央城(新蚌埠路·轨道交通兴华苑站)
三十中(新蚌埠路·轨道交通兴华苑站)
星火站(新蚌埠路)
乐凯工业园(新蚌埠路)
蚌天路口·新蚌埠路天水路(新蚌埠路·轨道交通张洼站)
张洼(新蚌埠路)
沈大坝(新蚌埠路)
一六八中学东校(新蚌埠路)
杨岗(新蚌埠路)
双井(怀远路)
杜老家(怀远路)
卫田村(怀远路)
三元(怀远路)
王老家(怀远路)
塘拐(怀远路)
东园(怀远路)
瓦岗(怀远路)
三十头乡政府(怀远路)
...
29
三十头枢纽站(濛河路)
点击查看完整线路
三十头(怀远路)
小新庄(怀远路)
红樱桃工业园(怀远路)
29
三十头枢纽站(濛河路)
507路
凤临苑(临泉路)-京商商贸城(翠柏路·轨道交通陶冲湖东站)
查看线路
凤临苑(临泉路)
朱高村(铜陵路)
生态公园(铜陵北路)
馥邦广场(新海大道)
钱大郢(新海大道)
乐凯工业园(新蚌埠路)
沈大坝(新蚌埠路)
蚌淮路口·淮海大道新蚌埠路(淮海大道南)
一六八中学东校(淮海大道)
淮禹路口·大禹路淮海大道(大禹路)
青禹路口·青桐路大禹路(青桐路)
青淝路口·东淝河路青桐路(东淝河路)
翠淝路口·东淝河路翠柏路(东淝河路)
泗淝路口·泗水路东淝河路(泗水路)
泗铜路口·泗水路铜陵北路(泗水路)
泗龙路口·卧龙湖路泗水路(卧龙湖路)
京商商贸城(翠柏路·轨道交通陶冲湖东站)
681路
合肥北货场-职教城枢纽站(西·临涣路)
查看线路
合肥北货场
淮九路口·九顶山路淮南路(九顶山路)
天九路口·九顶山路天水路(九顶山路)
季新庄(奎河路)
合肥惠科(奎河路)
彩虹光伏(涂山路)
沈大坝(新蚌埠路)
一六八中学东校(新蚌埠路)
杨岗(龙子湖路)
鑫晟站(龙子湖路)
新站人才市场(大禹路)
皇禹路口·大禹路玉皇山路(大禹路)
淮禹路口·淮海大道大禹路(淮海大道)
安医大四附院南(淮海大道)
北岗花园西门(铜陵北路·轨道交通安医一附院北区站)
铜珠路口·铜陵北路珠城路(铜陵北路)
铜东路口·东方大道铜陵北路(东方大道·轨道交通综保区站)
人才公寓(东方大道)
东前路口·前岭路东方大道(前岭路)
艺术学院北门(学府路)
安广院(学府路)
安职院(文忠路)
宋小圩(龙子湖路)
少荃花园南门(龙子湖路)
前江郢(相山路)
...
29
职教城枢纽站(西·临涣路)
点击查看完整线路
江郢(相山路)
柏仓房(相山路)
安徽粮食学院(烈山路)
29
职教城枢纽站(西·临涣路)
686路
火车站北广场(枢纽站)-东众路口·东方大道大众路(东方大道)
查看线路
火车站北广场(枢纽站)
生态公园(铜陵路)
朱高村(铜陵路)
合肥晚报社(临泉路)
胜利广场(胜利路)
合肥火车站(站前路·轨道交通合肥火车站)
鸭林冲(凤台路·轨道交通鸭林冲站)
七里塘镇(新蚌埠路)
七里塘小学(新蚌埠路)
禹洲中央城(新蚌埠路·轨道交通兴华苑站)
三十中(新蚌埠路·轨道交通兴华苑站)
星火站(新蚌埠路)
乐凯工业园(新蚌埠路)
蚌天路口·新蚌埠路天水路(新蚌埠路·轨道交通张洼站)
张洼(新蚌埠路)
沈大坝(新蚌埠路)
一六八中学东校(新蚌埠路)
杨岗(龙子湖路)
鑫晟站(龙子湖路)
新站人才市场(大禹路)
海润光伏(大禹路)
综合保税区(东方大道)
海润光伏北门(东方大道)
铜东路口·东方大道铜陵北路(东方大道·轨道交通综保区站)
人才公寓(东方大道)
...
30
东众路口·东方大道大众路(东方大道)
点击查看完整线路
东前路口·东方大道前岭路(东方大道)
京东方医院(东方大道)
东相路口·相山路东方大道(相山路)
荃烈路口·荃湖南路烈山路(荃湖南路)
30
东众路口·东方大道大众路(东方大道)
沈大坝(新蚌埠路)公交站简介
沈大坝(新蚌埠路)公交车站几号车到?经过沈大坝(新蚌埠路)站的公交线路共4条,包括25路、507路、681路等,在此站乘车可前往三十头枢纽站(濛河路)、京商商贸城(翠柏路·轨道交通陶冲湖东站)、职教城枢纽站(西·临涣路)等多个地方。8684合肥公交网祝您旅途愉快!
合肥最近更新线路
56路
44路
510路(4月20日起撤销)
M203路(4月27日起撤销)
M507路(4月22日开通)
320路
108路
157路
114路
105路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
合肥地铁
合肥生活
合肥地图
合肥天气
大巴包车