公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
合肥公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
合肥公交
>
南七里站(望江路路中站台)
南七里站(望江路路中站台)
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
B2线
16路
111路
134路
关注公众号查收线路信息
B2线
中科大先研院-望铜公交站(南·至德路)
查看线路
中科大先研院
高新区管委会(望江西路·轨道交通科大先研院站)
动漫基地(望江西路)
永和路·望江西路永和路(望江西路)
浮山路·望江西路浮山路(望江西路)
枫林路·望江西路枫林路(望江西路)
蜀南庭苑(望江西路)
警察学院(望江西路)
新华学院(望江西路)
香江站(望江西路)
望科路口·望江西路科学大道(望江西路)
望智路口·望江西路天智路(望江西路路中站台)
洪岗村(望江西路)
信旺华府骏苑(望江西路·轨道交通洪岗站)
秀水花园(望江西路)
省旅游学校(望江西路)
轴承厂西(望江西路)
南七里站(望江东路路中站台)
省儿童医院(望江东路路中站台)
卫岗(望江东路路中站台)
望宁路口·望江东路宁国路(望江东路路中站台)
五里冲(望江东路)
望铜公交站(南·至德路)
16路
合肥南站(轨道交通合肥南站)-方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)
查看线路
合肥南站(轨道交通合肥南站)
合肥南站北广场(龙川路北·轨道交通合肥南站)
梅兰(徽州大道)
青年塘北(徽州大道)
凌大塘(南二环路)
江汽厂(南二环路·轨道交通凌大塘站)
张小郢(宿松路)
宿休路口·宿松路休宁路(宿松路·轨道交通休宁路站)
王下份(宿松路)
市三院(望江东路·轨道交通市第三医院站)
南七里站西(望江西路)
五里洼(望江西路)
轴承厂北(合作化南路)
太湖路西·合作化南路太湖路(合作化南路)
合肥科技馆(合作化南路)
合贵路口·贵池路合作化南路(贵池路)
贵池路·贵池路东至路(贵池路)
安居苑(青阳路)
青阳路·青阳路长江西路(青阳路·轨道交通五里墩站)
淠河路·淠河路青阳路(淠河路)
理想年代(淠河路)
七里塘(潜山路)
南新庄(潜山路·轨道交通南新庄站)
焦岗(潜山路)
方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)
111路
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-蜀山东站(首末站)
查看线路
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
站前广场(站前路·轨道交通合肥火车站)
中绿广场(全椒路)
合肥晚报社(全椒路)
凤阳路菜场(东一环路)
三里街南(东一环路·轨道交通三里街站)
和平广场(东一环路)
裕丰花市(南一环路)
周谷堆(马鞍山路·轨道交通合工大南区站)
谢岗(马鞍山路)
世纪阳光花园(马鞍山路)
合家福购物广场(西·太湖路·轨道交通朱岗站)
鱼花池(太湖路)
太宁路口·宁国南路太湖路(宁国南路)
卫岗(望江东路路中站台)
省儿童医院(望江东路路中站台)
铁四局(望江东路路中站台)
市三院(望江东路·轨道交通市第三医院站)
南七里站西(望江西路)
五里洼(望江西路)
轴承厂西(望江西路)
省旅游学校(望江西路)
秀水花园(望江西路)
信旺华府骏苑(望江西路·轨道交通洪岗站)
洪岗村西(望江西路)
...
26
蜀山东站(首末站)
点击查看完整线路
26
蜀山东站(首末站)
134路
南七里站(望江东路路中站台)-临泉西路公交站(临泉路)
查看线路
南七里站(望江东路路中站台)
宿望路口·望江东路宿松路(望江东路·轨道交通市第三医院站)
铁四局(望江东路路中站台)
省儿童医院(望江东路路中站台)
卫岗(望江东路路中站台)
望宁路口·望江东路宁国路(望江东路路中站台)
姜坎(望江东路路中站台)
五里冲(望江东路)
望铜路口·铜陵路望江东路(铜陵路BRT站台)
小朱岗(铜陵路BRT站台)
王大郢(铜陵路BRT站台)
分路口(铜陵路BRT站台)
铜陵路桥(铜陵路)
裕铜路口·铜陵路裕溪路(铜陵路)
杨老岗(铜陵路)
铜陵新村(铜陵路BRT站台)
铜江路口·铜陵路长江东路(铜陵路BRT站台·轨道交通东五里井站)
铜凤路口·铜陵路凤阳东路(铜陵路BRT站台)凌湾(临泉路路中站台)
合肥晚报社(临泉路)
胜利广场(临泉路)
临站路口·临泉路站西路(西·临泉路)
贺小郢(临泉路)
跃进村(临泉路·轨道交通淮南路站)
一里井(临泉路·轨道交通一里井站)
海棠西(临泉路·轨道交通海棠站)
...
29
临泉西路公交站(临泉路)
点击查看完整线路
郑河(临泉路)
万大郢(临泉路·轨道交通郑河站)
李洼(临泉路·轨道交通四泉桥站)
29
临泉西路公交站(临泉路)
南七里站(望江路路中站台)公交站简介
南七里站(望江路路中站台)公交车站几号车到?经过南七里站(望江路路中站台)站的公交线路共4条,包括B2线、16路、111路等,在此站乘车可前往望铜公交站(南·至德路)、方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)、蜀山东站(首末站)等多个地方。8684合肥公交网祝您旅途愉快!
合肥最近更新线路
骆岗公园接驳线
M107路
T227路
T226路
T225路
T52路
513路
M506路
M401路
M306路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
合肥地铁
合肥生活
合肥地图
合肥天气
大巴包车