公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
合肥公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
合肥公交
>
三板桥
三板桥
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
X131路
L240路
X251路
关注公众号查收线路信息
X131路
丰乐社区-花岗公交站
查看线路
丰乐社区
丰乐街道
丰乐镇政府
肖家桥
东唐岗
刘城埂
钱垱
新丰村委会
钱垱
张新庄
桥东小学
建桥
葛大郢
何小郢
桥中村委会
汪帮圩
凌郢
三板桥
王夹衖
新仓集贸市场
新仓学校
牌坊郢
安河社区
西凉城
张仓
...
40
花岗公交站
点击查看完整线路
蒲草塘
大路塘
杨家湾
张家岗路口
胡郢
高庄
刘店
粉坊卫生站
粉坊村委会
鹿甲衖
荒岗头
花岗镇政府
花岗文化站
花岗街道
40
花岗公交站
L240路
西门停车场-福元总站
查看线路
西门停车场
金海岸
鸿悦公馆
天润公馆
安得利广场
合铜三环路口
合铜世纪路口
泰安医院
合铜申山路口
张院
三槐幼儿园
迎松村部
大孙散
万春混凝土
农业创业园
罗埠新村
罗埠
合铜梅花路口
万乐米厂
合铜邱岗路口
大伍冲
赵岗头
三岔小学
三拐塘
合铜高台路口
...
48
福元总站
点击查看完整线路
石头驾校
合铜石金路口
庐江兴华中学
二道街加油站
合铜长安路口
新渡预制厂
新渡农行
新渡汤池路口
新渡老牛首路口
新渡福元路口
施湾小学
龙门口大桥
牛首粮站
牛首林城路口
牛首蔬菜基地
南圩新村
湖汤嘴大桥
三板桥
朱岗嘴
福元幼儿园
福元供销社
福元农商银行
48
福元总站
X251路
花园公交枢纽站-花岗公交站
查看线路
花园公交枢纽站
杨桃路口
合圩
四合社区
代岗
油坊冲
大黄
下湾
好汉冲
朱家郢·瓦屋庄
张仓
安河社区
牌坊郢
新仓社区
新仓集贸市场
王夹衖
三板桥
凌郢
汪帮圩
桥中村委会
三连岗
万甲衖
稻塘
桥西村委会
吴岗
...
41
花岗公交站
点击查看完整线路
畈岗
葛岗
周新街
老郢
英岗
杨湾村委会
善岗
转沟
申井
仓房郢
余小郢
丁小郢
花岗文化站
花岗社区
花岗街道
41
花岗公交站
三板桥公交站简介
三板桥公交车站几号车到?经过三板桥站的公交线路共3条,包括X131路、L240路、X251路,在此站乘车可前往花岗公交站、福元总站、。8684合肥公交网祝您旅途愉快!
合肥最近更新线路
骆岗公园接驳线
M107路
T227路
T226路
T225路
T52路
513路
M506路
M401路
M306路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
合肥地铁
合肥生活
合肥地图
合肥天气
大巴包车