公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
合肥公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
合肥公交
>
客运南站
客运南站
途经路线[13条]
免费发送线路信息到微信
H106路
H107路
H108路
H109路
H110路
H111路
H112路
H113路
H114路
巢湖3路
巢湖15路
巢湖16路
巢湖22路
关注公众号查收线路信息
H106路
客运南站-槐林高中
查看线路
客运南站
望城转盘
巢湖碧桂园
黄窑村委会
长岗井
桥湾
桥湾海事所
散兵加油站
散兵新街
渔塘港口
佛岭村委会
谢王港口
南湾安置点
六谷山
二十碑
高斗湾
大王车站
高林道班
高林中学
高林汽车站
河口村
孔村
槐光
杨泗沟
小汪站
...
28
槐林高中
点击查看完整线路
槐林交警站
槐林中心站
28
槐林高中
H107路
客运南站-槐林高中
查看线路
客运南站
大司村
凌山站
项山村委会
张山大村
山口村
南湾安置点
高林道班
孔村
杨泗沟
槐林中心站
槐林高中
H108路
客运南站-沐集
查看线路
客运南站
望城转盘
巢湖碧桂园
黄窑村委会
长岗井
桥湾
桥湾海事所
散兵加油站
散兵新街
渔塘港口
佛岭村委会
谢王港口
南湾安置点
六谷山
二十碑
高斗湾
大王车站
高林道班
高林中学
高林汽车站
河口村
孔村
槐光
杨泗沟
小汪站
...
33
沐集
点击查看完整线路
槐林交警站
槐林中心站
槐林高中
大翟
九峰村
孙岗村
兆河村委会
33
沐集
H109路
客运南站-青山
查看线路
客运南站
巢湖碧桂园
滨湖南苑
散兵新街
高林道班
杨泗沟
槐林中心站
槐林镇政府
海如村委会
海如站
会峰路口
杨岗村
坝镇大转盘
青山休养所
青山
H110路
客运南站-坝镇大转盘
查看线路
客运南站
望城转盘
巢湖碧桂园
黄窑村委会
长岗井
桥湾
桥湾海事所
散兵加油站
散兵新街
渔塘港口
佛岭村委会
谢王港口
南湾安置点
六谷山
二十碑
高斗湾
大王车站
高林道班
高林中学
高林汽车站
河口村
孔村
槐光
杨泗沟
小汪站
...
37
坝镇大转盘
点击查看完整线路
槐林交警站
槐林中心站
槐林镇政府
九龙新村
海如村委会
潘付村委会
海如站
新王村
会峰路口
杨岗村
桃园路
37
坝镇大转盘
H111路
客运南站-五七大桥
查看线路
客运南站
巢湖碧桂园
桥湾
桥湾海事所
散兵新街
佛岭村委会
南湾安置点
二十碑
大王车站
孔村
槐光
杨泗沟
小汪站
槐林交警队
槐林中心站
槐林镇政府
九龙新村
海如村委会
潘付村委会
海如站
新王村
会峰路口
杨岗村
桃园路
坝镇大转盘
...
33
五七大桥
点击查看完整线路
坝镇镇政府
山褚村
山王村[巢湖坝镇]
青山汽车连
青山休养所
五七中学
青山
33
五七大桥
H112路
客运南站-钓鱼
查看线路
客运南站
三胜村
葛庄
银屏中学
金山
岱山小学
龙青山庄
威力大道
大小庄站
芦塘新村
曾家盆·陆家埂
爱国村
钓鱼村
叶家庄·上唐
明觉寺
关傅
关冯
钓鱼
H113路
客运南站-靳山
查看线路
客运南站
三胜村
葛庄
银屏中学
金山
岱山小学
龙青山庄
威力大道
周家店
季墩村
芙蓉村
张山古村落
东边杨
靳山
H114路
巢湖汽车站-散兵镇
查看线路
巢湖汽车站
长江路口
巢湖艺术馆
巢湖一中
国际花城南门
裕溪河畔
亚父农贸市场
客运南站
望城转盘
巢湖碧桂园
滨湖南苑
东庵林场
黄窑村委会
长岗井
桥湾
桥湾海事所
大艾村
散兵镇
巢湖3路
客运南站-巢湖学院
查看线路
客运南站
天河街道办事处
交警大队
巢湖建行
巢湖中路
人力资源市场
草城街
巢湖交通局
半汤路口
巢湖万达广场
巢湖市职教中心
凤凰山路口
巢湖市政府
平安驾校
岠嶂行政村
巢湖市公安局
名仕嘉苑
四海花园
神功机械
社区矫正中心
芜合高速路口
半汤疗养区
巢湖学院
巢湖15路
客运南站-石油公司
查看线路
客运南站
滨湖苑
亚父农贸市场
城东小学
裕溪河畔
行政服务中心
塔影庵
城东菜市场
巢湖建行
人民路商业街
巢湖二院
军人接待站
草城街
公交宿舍
石油公司
巢湖16路
客运南站-聚源机械厂
查看线路
客运南站
天河街道办事处
交警大队
巢湖建行
物资宾馆
兴业银行巢湖支行
民生银行巢湖支行
康平妇产医院
巢湖一中
巢湖艺术馆
世纪新都
长江路口
巢湖火车站
巢湖汽车站
新巢百货国际批发城
岗头郑村
楼孙村
名仕嘉苑
四海花园
鼎力公司
维尔服饰
新奥燃气
西山雅居
聚源机械厂
巢湖22路
客运南站-齐天文具厂
查看线路
客运南站
天河街道办事处
交警大队
巢湖建行
巢湖中路
人力资源市场
草城街
巢湖交通局
德汇小商品市场
巢湖市职教中心
凤凰山路口
巢湖市政府
平安驾校
岠嶂行政村
巢湖市公安局
名仕嘉苑
四海花园
神功机械
半汤街道办事处
芜合高速路口
半汤疗养区
工人疗养院
土王村
汤卞山庄
机械工业园
...
29
齐天文具厂
点击查看完整线路
成芳路口
皖维高新材料公司
花山路口
29
齐天文具厂
客运南站公交站简介
客运南站公交车站几号车到?经过客运南站的公交线路共13条,包括H106路、H107路、H108路等,在此站乘车可前往槐林高中、沐集、青山等多个地方。8684合肥公交网祝您旅途愉快!
合肥最近更新线路
骆岗公园接驳线
M107路
T227路
T226路
T225路
T52路
513路
M506路
M401路
M306路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
合肥地铁
合肥生活
合肥地图
合肥天气
大巴包车