公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
合肥公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
合肥公交
>
中试基地(创新大道)
中试基地(创新大道)
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
M201路
81路
557路
651路
665路
670路
关注公众号查收线路信息
M201路
汽车客运西站南(创新大道·轨道交通汽车西站)-高新区人民法院(梅岭巷)
查看线路
汽车客运西站南(创新大道·轨道交通汽车西站)
中试基地(创新大道)
创新大道·创新大道彩虹路(创新大道)
创新公寓东(云飞路)
软件园二期(文曲路)
超远科技园(文曲路)
科大国创(文曲路)
高新区人民法院(梅岭巷)
81路
汽车西站枢纽站(轨道交通汽车西站)-华南城公交站(华三路)
查看线路
汽车西站枢纽站(轨道交通汽车西站)
汽车客运西站南(创新大道·轨道交通汽车西站)
中试基地(创新大道)
创新大道·创新大道彩虹路(创新大道)
创新公寓(创新大道)
高新区管委会(创新大道·轨道交通科大先研院站)
创燕路口·创新大道燕子河路(创新大道)
复兴家园(创新大道)
复文路口·文曲路复兴路(文曲路)
中加学校(创新大道)
创明路口·创新大道明珠大道(创新大道)
创菖路口·创新大道菖蒲路(创新大道)
铭创路口·创新大道铭传路(创新大道)
许郢(创新大道)
姚花庙(繁华大道)
八公山路·繁华大道八公山路(繁华大道)
岳大郢(繁华大道)
繁派路口·派河大道繁华大道(派河大道)
和园(华二路)
国三路·国三路华二路(国三路)
华一路·华一路国际大道(华一路)
华南城办公楼(华一路)
华艺站(华二路)
华盛奥莱站(华二路)
华南城公交站(华三路)
557路
汽车西站枢纽站(轨道交通汽车西站)-安医大临床医学院(望江西路)
查看线路
汽车西站枢纽站(轨道交通汽车西站)
汽车客运西站南(创新大道·轨道交通汽车西站)
中试基地(创新大道)
创新大道·创新大道彩虹路(创新大道)
创新公寓(创新大道)
高新区管委会(望江西路·轨道交通科大先研院站)
中科大先研院(望江西路)
合肥七中(望江西路)
中安创谷(望江西路·轨道交通合肥七中站)
青龙岗(望江西路·轨道交通青龙岗站)
望麓别院(望江西路)
望蜀路口·望江西路小蜀山西路(望江西路)
安医大临床医学院(望江西路)
651路
汽车西站枢纽站(轨道交通汽车西站)-柳树塘(科学大道下客站·轨道交通柳树塘站)
查看线路
汽车西站枢纽站(轨道交通汽车西站)
汽车客运西站南(创新大道·轨道交通汽车西站)
中试基地(皖水路)
安医附院高新分院(文曲路)
田埠大塘(彩虹路)
彩虹路·永和路彩虹路(永和路)
中小企业园(云飞路)
合肥软件园(文曲路)
动漫基地(望江西路)
永和路·望江西路永和路(望江西路)
浮山路·望江西路浮山路(望江西路)
枫林路·望江西路枫林路(望江西路)
蜀南庭苑(望江西路)
警察学院(望江西路)
新华学院(望江西路)
开福寺(玉兰大道)
蜀山森林公园(黄山路)
香樟站(香樟大道)
香湖路口·香樟大道天湖路(香樟大道)
香江站(香樟大道)
香枫路口·香樟大道红枫路(香樟大道)
香欢路口·香樟大道合欢路(香樟大道)
香杏路口·银杏路香樟大道(银杏路)
银科路口·科学大道银杏路(科学大道)
海科路口·科学大道海棠路(科学大道)
...
26
柳树塘(科学大道下客站·轨道交通柳树塘站)
点击查看完整线路
26
柳树塘(科学大道下客站·轨道交通柳树塘站)
665路
梦园小区(天柱路)-皖水路首末站(皖水路)
查看线路
梦园小区(天柱路)
天海路口·天柱路海关路(天柱路)
新加坡花园城(长江西路·轨道交通天柱路站)
大铺头(玉兰大道·轨道交通大蜀山站)
蜀山公园管理处(玉兰大道)
蜀山森林公园(玉兰大道)
开福寺(玉兰大道)
新华学院(望江西路)
警察学院(望江西路)
蜀南庭苑(望江西路)
枫林路·望江西路枫林路(望江西路)
浮山路·望江西路浮山路(望江西路)
永和路·望江西路永和路(望江西路)
动漫基地(望江西路)
高新区管委会(创新大道·轨道交通科大先研院站)
创新公寓(创新大道)
创新大道·创新大道彩虹路(创新大道)
中试基地(皖水路)
创新示范区(皖水路)
永和家园(皖水路)
永和南苑(皖水路)
皖水路首末站(皖水路)
670路
蜀山产业园(井岗路)-城西桥(习友路)
查看线路
蜀山产业园(井岗路)
沁园路公交站(井岗路)
南岗畅园(磨子潭路)
汽车客运西站南(创新大道·轨道交通汽车西站)
中试基地(创新大道)
创新大道·彩虹路创新大道(彩虹路)
田埠大塘(文曲路)
合肥软件园(文曲路)
动漫基地(望江西路)
高新区管委会(创新大道·轨道交通科大先研院站)
复兴家园(创新大道)
复詹路口·复兴路詹天佑路(复兴路)
中国声谷(习友路)
长习路口·习友路长宁大道(习友路)
方习路口·习友路方兴大道(习友路)
生物医药园(习友路)
城西桥(习友路)
中试基地(创新大道)公交站简介
中试基地(创新大道)公交车站几号车到?经过中试基地(创新大道)站的公交线路共6条,包括M201路、81路、557路等,在此站乘车可前往高新区人民法院(梅岭巷)、华南城公交站(华三路)、安医大临床医学院(望江西路)等多个地方。8684合肥公交网祝您旅途愉快!
合肥最近更新线路
合庐产业新城通勤班车
232路
533路
56路
44路
M203路(4月27日起撤销)
M507路(4月22日开通)
320路
108路
157路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
合肥地铁
合肥生活
合肥地图
合肥天气
大巴包车