公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
合肥公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
合肥公交
>
嶺湖小区(习友路)
嶺湖小区(习友路)
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
T696路
656路
656路区间
关注公众号查收线路信息
T696路
安徽合肥体育中心(首末站)-中国声谷(习友路)
查看线路
安徽合肥体育中心(首末站)
怀习路口·习友路怀宁路(习友路)
平塘站(习友路·轨道交通省博物院站)
翠庭园(习友路)
八中(习友路)
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
深港产业园(习友路·轨道交通金桂站)
智能产业园(习友路)
油墩头(习友路·轨道交通玉兰大道站)
嶺湖小区(习友路)
中国声谷(习友路)
656路
方柏路口·柏堰湾路方兴大道(柏堰湾路)-柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
查看线路
方柏路口·柏堰湾路方兴大道(柏堰湾路)
天柏路口·柏堰湾路天堂寨路(柏堰湾路)
晶澳站(长宁大道)
中建材(长宁大道)
安得物流园北门(铭传路)
铭创路口·创新大道铭传路(创新大道)
明珠产业园(创新大道)
中加学校(创新大道)
复创路口·创新大道复新路(创新大道)
复兴家园(创新大道)
创燕路口·创新大道燕子河路(创新大道)
高新区管委会(望江西路·轨道交通科大先研院站)
动漫基地(望江西路)
永和路·永和路创新大道(永和路)
永燕路口·永和路燕子河路(永和路)
嶺湖小区(习友路)
机电产业园(丰乐河路)
丰乐河路·玉兰大道丰乐河路(玉兰大道)
油墩头(习友路·轨道交通玉兰大道站)
智能产业园(习友路)
习友路·习友路金桂路(习友路·轨道交通金桂站)
深港产业园(习友路)
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
656路区间
高新区管委会(望江西路·轨道交通科大先研院站)-柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
查看线路
高新区管委会(望江西路·轨道交通科大先研院站)
动漫基地(望江西路)
永和路·永和路创新大道(永和路)
永燕路口·永和路燕子河路(永和路)
嶺湖小区(习友路)
机电产业园(丰乐河路)
丰乐河路·玉兰大道丰乐河路(玉兰大道)
油墩头(习友路·轨道交通玉兰大道站)
智能产业园(习友路)
习友路·习友路金桂路(习友路·轨道交通金桂站)
深港产业园(习友路)
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
嶺湖小区(习友路)公交站简介
嶺湖小区(习友路)公交车站几号车到?经过嶺湖小区(习友路)站的公交线路共3条,包括T696路、656路、656路区间,在此站乘车可前往中国声谷(习友路)、柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)、。8684合肥公交网祝您旅途愉快!
合肥最近更新线路
合庐产业新城通勤班车
232路
533路
56路
44路
M203路(4月27日起撤销)
M507路(4月22日开通)
320路
108路
157路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
合肥地铁
合肥生活
合肥地图
合肥天气
大巴包车