公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
合肥公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
合肥公交查询
>
肥西县域公交
>
合肥肥西经开区巴士公交车路线
合肥肥西经开区巴士公交车路线
[肥西县域公交]
运行时间:华南城公交站 7:30 8:00 8:30 11:30 12:00 17:30 18:00 18:30|华南城公交站 7:30 8:00 8:30 11:30 12:00 17:30 18:00 18:30
参考票价:免费
公交公司:
安徽省合肥汽车客运有限公司第八分公司
最后更新:2024-04-25
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
合肥肥西经开区巴士公交车路线
华南城公交站—华南城公交站
保存/分享线路
共16站
华南城公交站
安利
同福石材
润佳节能
好运机械
得一新材料
鼎信科技
云森物联网
工投一期
玉沣路口
玉程路口
雄鹰自动化
恒信汽车
东凌旭
TCL
华南城公交站
合肥肥西经开区巴士公交车路线
华南城公交站—华南城公交站
保存/分享线路
共14站
华南城公交站
悦康药业
集友新材料
盛万产业园
玉沣路口
汤玉路口
繁文路口
舒实工贸
乐港电气
惠州地产
东风机电
新航模具
恒信德龙
华南城公交站
合肥肥西经开区巴士公交车路线图
方向切换
其他F开头的合肥公交车
肥东火车站专线
肥西经开区巴士
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
合肥地铁
合肥生活
合肥地图
合肥天气
大巴包车