公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
合肥公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
合肥公交
>
瓦联路口·瓦东路联合路(瓦东路)
瓦联路口·瓦东路联合路(瓦东路)
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
621路
高刘3线
关注公众号查收线路信息
621路
青翠路公交站(芙蓉路)-高刘停保场(万家桥路)
查看线路
青翠路公交站(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
明珠广场北(金寨路)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
翡翠湖(翡翠路)
幸福坝(翡翠路·轨道交通幸福坝站)
双河村(长江西路)
小庙(东·长江西路)
警安驾校(新桥大道)
邓小油坊(新桥大道)
陈桥(团肥路)
沈塘(团肥路)
高刘站(栗树路)
瓦联路口·瓦东路联合路(瓦东路)
华佗庙街·街南路华佗庙街(街南路)
五星家园(万家桥路)
高刘停保场(万家桥路)
高刘3线
沈塘(团肥路)-沈塘(团肥路)
查看线路
沈塘(团肥路)
高刘站(栗树路)
瓦联路口·联合路瓦东路(联合路)
洪店村委会(联合路)
江岗村委会(联合路)
老坟头(021县道)
葛塘(021县道)
青山居委会(021县道)
天河居委会(021县道)
青山居委会(021县道)
葛塘(021县道)
老坟头(021县道)
洪店村委会(联合路)
瓦联路口·瓦东路联合路(瓦东路)
高刘站(栗树路)
沈塘(团肥路)
瓦联路口·瓦东路联合路(瓦东路)公交站简介
瓦联路口·瓦东路联合路(瓦东路)公交车站几号车到?经过瓦联路口·瓦东路联合路(瓦东路)站的公交线路共2条,包括621路、高刘3线,在此站乘车可前往高刘停保场(万家桥路)、沈塘(团肥路)。8684合肥公交网祝您旅途愉快!
合肥最近更新线路
48路
171路
152路
117路
63路
1路
合庐产业新城通勤班车
163路
303路
232路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
合肥地铁
合肥生活
合肥地图
合肥天气
大巴包车