公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
合肥公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
合肥公交
>
香径站(潜山路)
香径站(潜山路)
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
18路
64路
105路
129路
关注公众号查收线路信息
18路
滨湖时代广场(徽州大道)-市政务办公区南(佛子岭路)
查看线路
滨湖时代广场(徽州大道)
徽杭路口西·杭州路徽州大道西(杭州路)
师范附小(西藏路)
合肥一中(西藏路)
四十六中(紫云路)
周岗
新年新村(清潭路)
滨湖前城(紫蓬路)
紫云路口·紫蓬路云门路(紫蓬路)
紫春路口·紫蓬路春雨路(紫蓬路)
邬郢(始信路)
合肥学院新区(始信路)
一六八中学(始信路)
方郢(始信路)
东湾(始信路)
范小郢(繁华大道)
天都路·天都路繁华大道(天都路)
何祠堂(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
芙莲站(芙蓉路)
大华国际港(金寨路)
十八岗(金寨路)
十七中南区(习友路)
香径站(潜山路)
省工会大厦(潜山路)
...
29
市政务办公区南(佛子岭路)
点击查看完整线路
翠澜站(潜山路)
蔚蓝商务港(潜山路)
市政务办公区东(政务环路·轨道交通市政务中心站)
29
市政务办公区南(佛子岭路)
64路
市政务办公区南(佛子岭路)-要素大市场西(玉龙路)
查看线路
市政务办公区南(佛子岭路)
市政务办公区西(政务环路)
安徽日报社(正阳东路)
蔚蓝商务港(天鹅湖东路)
翠澜站(潜山路)
香径站(潜山路)
庄坊(潜山路)
大华国际港(金寨路)
明珠广场北(金寨路)
明珠广场东(繁华大道)
莲花路·莲花路繁华大道(莲花路)
石门路·莲花路石门路(莲花路)
丹霞路·莲花路丹霞路(莲花路)
耕云路·莲花路耕云路(莲花路)
锦绣大道·锦绣大道莲花路(锦绣大道)
锦佛路口·锦绣大道佛掌路(锦绣大道)
天锦路口·锦绣大道天都路(锦绣大道)
张湾(锦绣大道)
张团(锦绣大道)
黄栗头(锦绣大道)
河坝头(锦绣大道)
习锦路口·锦绣大道习友路(锦绣大道)
上张岗(锦绣大道)
要素大市场西(玉龙路)
105路
安徽合肥体育中心(首末站)-安然绿洲花园(银杉路下客站)
查看线路
安徽合肥体育中心(首末站)
安徽合肥体育中心(习友路)
香径站(潜山路)
省工会大厦(潜山路)
翠澜站(潜山路)
蔚蓝商务港(潜山路)
华邦世贸城(潜山路)
彩虹站(潜山路·轨道交通市政务中心站)
信旺华府骏苑南(潜山路·轨道交通洪岗站)
新华国际广场(潜山路)
八里岗(潜山路·轨道交通国防科技大学站)
贵潜路口·潜山路贵池路(潜山路)
三十四中(潜山路·轨道交通西七里塘站)
七里塘(潜山路)
南新庄(潜山路·轨道交通南新庄站)
焦岗(潜山路)
方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)
东新庄(清溪路)
清怀路口北·怀宁北路清溪路北(怀宁北路)
怀顺路口·怀宁北路顺河路(怀宁北路)
怀湖路口·怀宁北路林湖路(怀宁北路)
绿杨站(固镇路)
固青路口·固镇路青松路(固镇路)
森林城朗庭(固镇路)
五里拐(固镇路)
...
26
安然绿洲花园(银杉路下客站)
点击查看完整线路
26
安然绿洲花园(银杉路下客站)
129路
安徽合肥体育中心(首末站)-市府广场枢纽站
查看线路
安徽合肥体育中心(首末站)
安徽合肥体育中心(习友路)
香径站(潜山路)
省工会大厦(潜山路)
翠澜站(潜山路)
蔚蓝商务港(潜山路)
市政务办公区西(政务环路)
市政务办公区北(政务环路)
信旺华府骏苑南(潜山路·轨道交通洪岗站)
新华国际广场(潜山路)
八里岗(黄山路·轨道交通国防科技大学站)
国防科技大学(黄山路)
炮兵防空兵学院北门(黄山路)
合肥科技馆(黄山路)
稻香村(黄山路)
中国科大北区(黄山路)
中国科大东区北(黄山路·轨道交通中国科大东区站)
省第二人民医院黄山路院区(黄山路)
东陈岗西(黄山路)
南薰门桥北(徽州大道)
大钟楼北(徽州大道)
四牌楼(徽州大道·轨道交通四牌楼站)
市府广场枢纽站
香径站(潜山路)公交站简介
香径站(潜山路)公交车站几号车到?经过香径站(潜山路)站的公交线路共4条,包括18路、64路、105路等,在此站乘车可前往市政务办公区南(佛子岭路)、要素大市场西(玉龙路)、安然绿洲花园(银杉路下客站)等多个地方。8684合肥公交网祝您旅途愉快!
合肥最近更新线路
303路
合庐产业新城通勤班车
232路
533路
56路
44路
M203路(4月27日起撤销)
M507路(4月22日开通)
320路
108路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
合肥地铁
合肥生活
合肥地图
合肥天气
大巴包车