公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
合肥公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
合肥公交
>
星光国际
星光国际
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
353路
354路
359路东线
359路西线
关注公众号查收线路信息
353路
盛世家园-梁园客运站
查看线路
盛世家园
草坎(公园路)
景和花园
东泰纺织
唐杨桥
星光国际
琪瑞大厦(梁园路)
种子公司
圣泉中学
尚真中学
肥东妇幼保健院
店埠道班
兴鹏驾校
停靠站[华亿钢构]
塘林村
赵户
民族加油站
吴甲衖路
花生厂
包河酒业
程大郢
金龙学校
路口
志城学校
油坊小学
...
30
梁园客运站
点击查看完整线路
蒋岗村
邓岗村
梁园变电所
梁园国税局
30
梁园客运站
354路
合肥东城客运中心-三十埠东(轨道交通三十埠站)
查看线路
合肥东城客运中心
肥东火车站
站北路
光荣院
排头社区
包公像
锦弘中学
石塘路
共和花园
包公学府
青春市场
琪瑞大厦(梁园路)
星光国际
唐杨桥
东泰纺织
尚真小学
凯旋公馆
盛嘉欧园
美菱包装公司
包祥路口
晨光花园
临湖北路
东方花园商业街
东方花园
花园村路
...
28
三十埠东(轨道交通三十埠站)
点击查看完整线路
三十埠桥
江淮起重
28
三十埠东(轨道交通三十埠站)
359路东线
合肥东城客运中心-合肥东城客运中心
查看线路
合肥东城客运中心
肥东火车站
站北路
光荣院
排头社区
锦弘中学
包公学府
琪瑞大厦(青春街)
星光国际
唐杨桥
东泰纺织
唐杨桥
尚真小学
古河路
锦源春天
肥东经开区管委会
盛世家园
瑞泰尚园
草坎(长江东路)
肥东县地税局
合肥通用学校
排头
东泰电力安装
肥东火车站西
合肥东城客运中心
359路西线
合肥东城客运中心-合肥东城客运中心
查看线路
合肥东城客运中心
肥东火车站西
东泰电力安装
排头
合肥通用学校
肥东县地税局
草坎(长江东路)
瑞泰尚园
盛世家园
肥东经开区管委会
锦源春天
古河路
尚真小学
唐杨桥
东泰纺织
唐杨桥
星光国际
琪瑞大厦(梁园路)
包公学府
锦弘中学
排头社区
光荣院
站北路
肥东火车站
合肥东城客运中心
星光国际公交站简介
星光国际公交车站几号车到?经过星光国际站的公交线路共4条,包括353路、354路、359路东线等,在此站乘车可前往梁园客运站、三十埠东(轨道交通三十埠站)、合肥东城客运中心。8684合肥公交网祝您旅途愉快!
合肥最近更新线路
232路
533路
56路
44路
M203路(4月27日起撤销)
M507路(4月22日开通)
320路
108路
157路
114路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
合肥地铁
合肥生活
合肥地图
合肥天气
大巴包车