公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
合肥公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
合肥公交
>
刘团(四川路)
刘团(四川路)
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
61路
62路
关注公众号查收线路信息
61路
昌贵路口·贵阳路昌都路(贵阳路)-滨湖会展中心(庐州大道·轨道交通滨湖会展中心站)
查看线路
昌贵路口·贵阳路昌都路(贵阳路)
贵大路口·贵阳路大理路(贵阳路)
贵阳路·贵阳路云南路(贵阳路·轨道交通贵阳路站)
双贵路口·贵阳路贵州路(贵阳路)
滨湖顺园(贵阳路)
西贵路口·西藏路贵阳路(西藏路)
西嘉路口·西藏路嘉陵江路(西藏路)
西成路口·西藏路成都路(西藏路)
四十六中南校区(武汉路)
刘团(四川路)
滨湖欣园(杭州路)
高速时代广场(西藏路)
黄四岗(西藏路)
西山路口·西藏路中山路(西藏路)
师范附小(西藏路)
一中(西藏路)
四十六中(紫云路)
中广路口·广西路中山路(广西路)
滨湖二小(洞庭湖路)
天山公园(天山路)
观湖苑(天山路)
徽杰苑(天山路)
徽贵苑(天山路)
四十八中南校区(万泉河路)
滨湖康园(万泉河路)
...
28
滨湖会展中心(庐州大道·轨道交通滨湖会展中心站)
点击查看完整线路
万科时代观邸(湖北路)
湖扬路口·湖北路扬子江路(湖北路)
28
滨湖会展中心(庐州大道·轨道交通滨湖会展中心站)
62路
滨湖菊园(大理路)-要素大市场西(玉龙路)
查看线路
滨湖菊园(大理路)
滨湖竹园(成都路·轨道交通滨湖竹园站)
成贵路口·成都路贵州路(成都路)
成四路口·四川路成都路(四川路)
云四路口·四川路云谷路(四川路·轨道交通云川公园站)
刘团(四川路)
滨湖欣园(烟墩路)
黄四岗(西藏路)
棠溪人家(林芝路)
书香门第(惠园东路)
滨湖家园(惠园中路)
一中(西藏路)
四十六中(紫云路)
滨湖城市天地(福州路)
服务外包基地(峨眉山路)
要素大市场西(玉龙路)
刘团(四川路)公交站简介
刘团(四川路)公交车站几号车到?经过刘团(四川路)站的公交线路共2条,包括61路、62路,在此站乘车可前往滨湖会展中心(庐州大道·轨道交通滨湖会展中心站)、要素大市场西(玉龙路)。8684合肥公交网祝您旅途愉快!
合肥最近更新线路
骆岗公园接驳线
M107路
T227路
T226路
T225路
T52路
513路
M506路
M401路
M306路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
合肥地铁
合肥生活
合肥地图
合肥天气
大巴包车