公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
合肥公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
合肥公交
>
小李村
小李村
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
D106路
H125路
D207路
关注公众号查收线路信息
D106路
合肥东城客运中心-白龙客运站
查看线路
合肥东城客运中心
肥东火车站
站北路
光荣院
排头社区
包公像
运输公司
青春苑小区
青春市场
种子公司
北苑市场
砖瓦厂
肥东社会福利院
兴鹏驾校
小郭村
小李村
田园人家
南牌坊
民族水厂
圣泉中学(北区)
张童路
汪塘拐
和大路
牌坊
民族乡政府
...
55
白龙客运站
点击查看完整线路
大兴工区
大兴庄
小郢庄
三王村
高塘
高塘粮站
高塘学校
田槽坊
张户
吴国路口
兴庙村委会
新丰
大东岗
草庙中心校
农商行草庙支行
草庙农贸市场
草庙中学
顾岗
方圩
镇南社区
王塘头
同心
双庙小学
横郢村
四州大户
四州桥
孙冲
白龙涵管厂
白龙社区
55
白龙客运站
H125路
巢湖客运南站-夏店立新村
查看线路
巢湖客运南站
望城转盘
巢湖六中
巢湖碧桂园
滨湖南苑
东庵林场
黄窑村委会
长岗井
桥湾
清水塘
桥湾海事所
大艾村
散兵新街
渔塘海事所
渔塘港口
佛岭村委会
谢王港口
南湾安置点
南湾小学
六谷山·柳树巷
二十碑
高头湾
前湾村
大王车站
高林道班
...
62
夏店立新村
点击查看完整线路
低垅村
高林中学
马厂
高严路
高林汽车站
河口村
孔村
槐光站点
杨泗沟
小汪站
大魏
袁氏祠堂
方墩
官塘中心站
吴嘴新站
大项中心站
小项站
孙桥
槐林工业园
平安桥
花山翟村
周庄村
坝镇液化气站
山脑村
小李村
坝镇桃园路
坝镇大转盘
坝镇卫生院
坝镇中学
慧宝幼儿园
坝镇中心庄
官庄油厂
长流阙
夏店村委会
都督佳苑
早树棵村
62
夏店立新村
D207路
合肥东城客运中心-草庙中学
查看线路
合肥东城客运中心
肥东火车站
站北路
光荣院
排头社区
包公像
运输公司
青春苑小区
青春市场
种子公司
北苑市场
砖瓦厂
肥东社会福利院
兴鹏驾校
小郭村
小李村
田园人家
南牌坊
民族水厂
圣泉中学(北区)
张童路
汪塘拐
和大路
牌坊
民族乡政府
...
42
草庙中学
点击查看完整线路
大兴工区
大兴庄
小郢庄
三王村
高塘
高塘粮站
高塘学校
田槽坊
张户
吴国路口
兴庙村委会
新丰
大东岗
草庙中心校
农商行草庙支行
草庙农贸市场
42
草庙中学
小李村公交站简介
小李村公交车站几号车到?经过小李村站的公交线路共3条,包括D106路、H125路、D207路,在此站乘车可前往白龙客运站、夏店立新村、草庙中学。8684合肥公交网祝您旅途愉快!
合肥最近更新线路
骆岗公园接驳线
M107路
T227路
T226路
T225路
T52路
513路
M506路
M401路
M306路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
合肥地铁
合肥生活
合肥地图
合肥天气
大巴包车