合肥公交查询>
特色服务线路及专线>
合肥T11路(临时停运)公交车路线 合肥T11路(临时停运)公交车路线特色服务线路及专线
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:滨湖菊园 (工作日)7:00 7:35 8:10 8:45 15:30 16:05 16:40 17:15 17:50|滨湖顺园 (工作日)7:14 7:49 8:24 15:44 16:19 16:54 17:29
- 参考票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内市区公交(合肥公交集团、合肥高新公交、合肥经开公交运营非定制线路)3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
- 公交公司:合肥公交集团第三巴士公司
- 最后更新:2024-04-20
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
合肥T11路(临时停运)公交车路线图方向切换